Продам авто в хорошому тех стані .тел **********.детплі за телефоном.
Продается ласточка, вложений не требует от слова вообще, сели и уехали. Авто хозяйское. Грм был заменен, ходовая сделана, новый радиатор, новый стартер, ТО делалось на пробеге 295.343. Автомобиль обслуживался на официальном дилере «Авто Мир». Полный электропакет, люк, черный потолок. Музыка Harman Kardon играет мощно. Пленка в два слоя, помимо лобового, бункер. Каждая кнопочка работает, кнопки не затерты. Кондиционер работает, работает климат. Всё работает. Газа нет и никогда не было. Два комплекта ключей. Вопросы в мессенджерах и по телефону.
В связи с обстоятельствами вынужден продать Прогрес 4 в отличном состоянии, качественное и дорогое переоборудование. На борту есть все необходимое. Мотор Yamaha 60 инжектор 4т, автоматическая помпа, ходовые огни. Отличный заводской лафет на регистрации с документами. Продажа вынужденная, все делалось для себя. Лодка полностью готова к сезону.
Ход как новый, новая резина и аккумулятор.
190 лошадок. Очень комфортный кроссовер. Кто купит, не пожалеет Официальный. Расход топлива трасса 7.5 город 8.5
Машина в очень хорошем техническом состоянии. В автомобиль было вложено много средств, времени. Причина продажи – семейные обстоятельства. Все детали по телефону.
Родной пробег Авто в родной краске Вложений не требует Мотор работает хорошо, масла не бере Форсунки все в норме Зимняя резина
Продам авто по тех состоянию все бомба авто делалось для себя. Не гнилое дно заказывали не, ходовка поменяна. Все остальное по телефону
Продам Mitsubishi Outlander 2011 г. Мотор 2.4 газ бензин. Привод передний. Коробка передач автоматическая. Авто в хорошем состоянии, есть следы использования. Авто из Америки не битая, была поломка трансмиссии. Был проведен капитальный ремонт трансмиссии. Авто довольно экономное на свои габариты, смешанный цикл 11-12 л газа. Кондиционер работает хорошо, салон чистый, в салоне и по авто все работает хорошо.
Продам хорошее авто. Использовалось редко, больше стоит. Оригинальный пассажирский салон чистый. двигатель работает хорошо 8 тыс назад заменен ГРМ проверены форсунки заменены свечи накала. По ходовой трещат кулаки (заказаны в оригинале через пару дней поменяю) а так ходовая не стучит не держит. Рейка отреставрирована так как потела 8 тыс назад. колеса уже стоят титаны на 16. Покрашенный капот и бампер без шпаклевки (кто знает болячки этих авто тот поймет) Продажа только с переоформлением. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, все работает. Есть незначительные следы использования по кузову!!! Детали по телефону.
Не фарбований,гарний стан комплект зимної та літньої резини на дисках,
Авто в хорошем состоянии имеет незначительные царапины по кузову, два комплекта дисков и ковриков, заменен цепь масла фильтра 1000 км назад, торг присутствует.
Продаю своє авто! Авто в чудовому технічному стані! На повному ходу. Вкладень не потребує. Новий власник буде задоволений на 100%. Готовий до перевірок на будь-якому СТО. Всі розхідники замінювались вчасно. Деталі за телефоном.
Авто в отличном состоянии, вложений не требует. 2 комплекта резины, лето + зима на дисках в отличном состоянии. Сервисная книга, два ключа. На авто не экономили, при необходимости средств не жалели. Более детальную информацию по телефону. Вайбер или Ватсап.
автомобиль в хорошем состоянии, все масла, фильтра заменены, климат, кондиционер все работает, торг, возможен обмен на Camry 40.
Продам авто в хорошем состоянии. Электроника вся работает. Авто на пружинах. Кузов надежно обработан от коррозии. Пробег настоящий. Все остальное по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?