Продам скутер хонда дио 27, на ходу. Стоит новый поршень с кольцами, новый шатун на коленвал, новые подшипники коленвала, новые тросики (газ, тормоза). Обкатка была пройдена полностью. Брал для проекта для станта, но так руки и не дошли. Из минусов, нужен пластик, на фото виден какой, и подключит электричество, провода все есть, все целое и рабочее. Масло бак снято, смешивало масло с бензином. В комплекте отдам. И в передачу отдам еще лампочки (повороты и стоп) и один ремень. За дополнительной информацией звоните, пишите.
Авто в отличном ухоженном состоянии как для своих лет, салон не затерт, авто имеет семь мест, сейчас только 5, третий ряд выкинул, но можно поставить при желании. Во время использования было сделано: поставлена новая турбина 9 тыс. назад, заменены свечи накаливания, заменены лампочки ближнего света на лед, отполированы фары, заменены колодки 9 тыс. назад, также перед мойкой был заменен антифриз и промыта система охлаждения. Масло в авто меняется раз в 7 тыс. мотор масло не берет и не дымит. Кому интересно звоните или пишите на вацап!
Скутер в хорошем состоянии, фирма Kreidler (немецкая, мотор от Yamaha Jog) новая поршневая 65сс, карбюратор, заводится и едет без проблем и нюансов, пробег после замены поршня меньше 300 км, лед свет, покрашен раптором
альфа сабур 110 мотор новый пробег 3тыс. рабочая проводка фары, ближний, дальний габарит, повороты, подсветка приборки, индикатор передач, стоп, индикатор поворотов, новый аккумулятор, лед фара, лед повороты бегущие, новое масло мотюль. оригинал, в комплекте отдам новые дуги все вопросы по телефону.
Продам авто, ходовая сделана, ремень, ролики, помпа и все что необходимо было сразу поменяно как пригнали из Польши. Все работает, ошибок нет. Не работает только кондиционер.
Продам автомобиль на полном боевом ходу,двигатель живой масло не берет не дымит не троит,запускается на холодную и горячую без проблем,турбина дует как положено,по кузову конечно есть нюансы но машина не для выставки а для выполнение боевых задач,салон большой и вместительный,стоит зимняя резина,ходовка в норме,была произведена замена масла в двигателе и фильтров,так же основной радиатор плюс антифриз,рулевая рейка и так по мелочам.По остальным вопросам звоните!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?