"Renault Trafic 2.0tdi, 115 л.с., 2011 Привезена з Німеччини. Машину готував собі як базу для кемпера та сімейних поїздок, але я починаю будівництво і мені потрібні гроші. Що зроблено в машині: *Нові форсунки *Нове зчеплення та подвійна маса *Нові фари *Нові задні ліхтарі *Нова оббивка на всіх сидіннях. Вартість оббивки понад 1000$ *На підлозі багажника килимове покриття *Всі зовнішні пластикові деталі демонтовані та перефарбовані чорною структурою *Нова охолоджуюча рідина *Нове масло резина на всесезонку 2021 дуже гарна З недоліків можна назвати дрібні подряпини на машині Автомобіль запускається одним натисканням кнопки, незалежно від того, гарячий чи холодний
Продам Легенду;( Мотоцикл в очень хорошем состоянии. Стоит дорогой выхлоп графики, резина, и тому подобное, мотор работает без нареканий заводится с полу оборота, инжектор, водянка 6 ступка. б/д, мотоцикл не был украден или что-то подобное, так получилось, что документы были потеряны, а мот не был растаможен, поэтому и ехал под запчасти. Как-то так странная там ситуация, ну что есть, то есть. Есть выписка о том, что мот не в розыске и тд, по всем вопросам в личный вайбер или телеграм.
Квадрик, так все хорошо сел поехал Продаю, потому что брал, чтобы понять, что такое мототехника, и немного изучить тему, чтобы уже потом брать что-то мощнее Есть фаркоп, рама была треснута, но она очень крепко сварена, там, где опоры, покрашена Мотор все гуд, с маслом проблем не было Пьет бензин не очень много Из нюансов, что будет, если захочеть ехать прямо на максималку, — это новый ремень вариатора (500+-грн) и на следующий сезон новая резина Есть кое-какие нюансы с электрикой, бибикалка что-то после того, как разбирал для ремонта рамы, не работает, а работала, и к поворотам еще глянуть Амортизация офигенная, спидометр новый и довольно точно показывает Нет кикстартера, потому что выкрутил И еще выхлопная немного прогоревшая, немного звука есть Но такто едет по полям, болоту очень классно, так на рыбалку, или по болоту люкс, даже вместо коня или трактора огород небольшой перекопать если есть инструмент Торг есть
Продам надежный, безотказный Suzuki GS500e. Мот в отличном состоянии, заводится с пол-оборота, имеет хороший обвес. Все вопросы и предложения по телефону 06******68 Виталий. Мот в Черкассах, растаможен, имеет все документы для любого вида переоформления. Есть возможность доставки в другой город. Цена 2500$.
Продам надежное авто с дизельным двигателем 1,6 литра. По технической части ничего делать не нужно, по кузову тоже все хорошо. Машина отполирована и затонирована в круг, авто полностью исправно. Каждый день на ходу, запускается с пол-оборота в любую погоду. Очень экономичное и благодаря турбине шустрое авто. Кондиционер заправлен, стоит зимняя резина, каждая кнопочка, каждая лампочка в машине работает. Машиной останетесь довольны. Кого заинтересует звоните, на все вопросы отвечу. Торг уместен. Всем удачных продаж.
Срочно Немного приложить руки и будет ездить. С имеющимся карбюратором очень плохо заводится и плохо реагирует на газ. Открученная звезда привода (в наличии новая) Продаю через выезд и не имею желания ремонтировать. В целом состояние неплохое и вкладывать почти ничего не нужно. Безданно и срочно из-за этого так дешево.
Надежное авто с дизельным мотором. Сигнализация. Стеклоподъемники. Кондиционер. Фары с линзами и лед лампами. Усилитель руля. Хорошая акустика с нормальной магнитолой с функциями блютуз, юсб ….. и возможностью подключения телефона для разговоров. Отдам с авто нормальную зимнюю резину. Топливная система перебрана с турбиной. Есть вопросы — звоните. Видео с авто также могу скинуть. Авто находится в Шевченковском районе г.Запоріжжя.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?