Продам срочно, автомобиль на ходу Владелец военный, машина стоит никто не ездит, звонит по телефону что здесь **********
купил, чтобы съездить за границу на работу 1500км. съездил, продаю
Машина ухожена, я второй владелец, покупал машину в 2014 году на пробеге 24 тысячи. Вел историю обслуживания, могу рассказать, что и когда менялось и на какие детали. Установлено ГБО-4, вписано в паспорт. ГБО настроено и обслужено. Год назад проводилась ревизия редуктора. Если любопытно могу объяснить настройки ГБО при покупке. Установлен ксенон. Моторное масло и фильтры заменены совсем недавно (последняя фотография). Масло менялось каждые 10 тысяч. Ходовая в хорошем состоянии. Установлены усиленные пружины спереди и сзади. Насчет двигателя вопросов нет. Кондиционер работает, холодит отлично. С момента покупки салон в чехлах. Руль перешит кожей вместо китайского недоразумения. Установлена ??современная аудиосистема с ЖК-экраном и камерой заднего вида, вместо допотопного штатного СД-проигрывателя. Сигнализация с обратной связью и оконными доводчиками. Есть автоокровка багажника с брелока. Легкосплавные диски. Машины на зимней резине. Пробег не большой – 86 тысяч, потому что использовалась как машина выходного дня + поездка летом на море.
Продам Авто 2008 года, все стекла родные, не гнилая, технически в отличном состоянии, езжу каждый день, резина зима, есть две летние отдам с машиной, установлены хорошие Лед лампы, сделана КПП, фото работ по коробке прикрепляю, Мотор шепчет, масло от замены до замены ни грамма. В машине работает абсолютно все, кондиционер заправлен охлаждает отлично, печка кипяток, установлен новый газовый редуктор (Італія) расход 10 л газа, газ вписан! Ездит и на бензине и на газу. Страховка есть. Только переоформление, доверенность максимум на месяц!
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Был в одних руках с автосалона. Родной пробег. Хорошая комплектация. По электрике работает абсолютно все (подогрев передних сидений, кондиционер, 4 стеклоподъемника, 2 подушки безопасности, задний парктроник, мультируль, центральный замок, электрорегулировка зеркал, АВС). Экономный, очень удобный и недорогой в обслуживании автомобиль. Двигатель работает отлично как на бензине, так и на газу. По КПП вопросов нет. Ходовая часть обслужена. Варить или красить не нужно. Все окна, включая лобовое, родные. С документами порядок. Для реальных клиентов хороший торг.
продам авто Geely MK, в хорошому технічному стані, телефонуйте домовимося
Авто в хорошем состоянии многое сделано на данный момент делать ничего не надо по авто даже рыжиков нет масло менялось 800 км назад колодки 1500 км тому звоните расскажу авто стоит внимания возможен торг и обмен на мотоцикл.
Заменен ГРМ и сцепление, также стоит новая рулевая рейка. Обработано днище машины. Есть четыре зимние шины. Машина стоит на учете в Калуше. В комплекте есть еще один ключ. Все детали по телефону.
Продам автомобиль, пробег реальный, немного есть косметических недостатков. В целом почти новая машина, все работает. Интересует обмен на авто с автоматической коробкой.
Продам автомобиль Geely CK в 2007 году. Подробности по телефону.
Климат контроль, патронники, стеклоподъемники работают. По ходовой ничего не стучит. Есть нюансы по кузову: местами крашена, трещина на лобовом стекле. Возможен торг на месте.
по ходовой и мотору вопросов Нет пробег 70 тысяч
Авто в хорошем техническом состоянии, сделана ходовая, новый аккумулятор, новые комплекты шин (зима и лето), заправлен кондиционер, полный электро пакет, качественная музыка, есть незначительные моменты по кузову (как и у большинства моделей этих авто). Пробег-92тыс. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Продаю собственно авто вложений никаких не нужно, только кататься. По машине было многое сделано Масло в моторе поменяно, фильтра новые, патрубки и антифриз, тормозные колодки, тормозные диски, барабаны, стоит новая резина и новый акб, авто полностью обработано антигравием.
Машина 2013, куплена в салоне. Масло и фильтры заменены на 62000, заменено сцепление. На 50000 заменен ГРМ. Есть вопросы относительно лакокрасочного покрытия. Вторая машина в семье, редко используется.
Покупал авто полгода тому и наездил 10 тыс. Ездил только из Харькова в Киев, а большую часть времени она просто стояла. Лично я по машине ничего не делал, кроме замены масла, поэтому нюансов не знаю, за это время никаких проблем не возникло. Авто в хорошем техническом состоянии, без нареканий, мотор масла не берет, не дымит. Газ/бензин работает отлично, вписан в техпаспорт. С ходовой все в норме. Есть нюансы по кузову, царапины и рыжики. Переоформление через дію. Обмен не интересует. За 1000 не отдам, но адекватный торг присутствует.
Авто обслужено. Дефекты по кузову. Ходовая, мотор и коробка без вопросов. Салон сохранен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?