Продам Geely mk 1,6 газ/бензин, 2008, euro 4, не гнилая. пробег 140 тыс. Вмятины и царапины по кузову. Все видно на фото
Продам Джилі МК, пороги сделаны, кузов в неплохом состоянии, салон тоже, по мотору и КПП вопросов нет, по ходовой нужно глянуть, переоформление... Торг..
Продам Джили ск После кап ремонта Вкладыши новые , Кольца новые ,Сальники клапанов сальник распредвала, сальник коленвала, печка радиатора, антифриз,масло брони провода. На ходу сел поехал, машина делалась для себя. Кондиционер, лёд свет, хорошие туманки, полный комплект стеклоподъёмников. Страховка есть Родной пробег 161 Двигатель 1.5 16 клапаный Продажа не срочная ! Торга нету. Звоните или пишите **********
С документами все хорошо, газ четвертого поколения, только переоформление
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Кузов целый, 3 года назад полностью переварен и покрашен, двигатель, коробка без нареканий. Ходовая часть и тормоза сделаны. Кондиционер заправлен и работает. Установлена достойная музыка. С авто отдам комплект летней резины на легкосплавных дисках.
Продам Geely ck 2008 год, 1.5 бензин, машина на ходу, 78300 пробег по всем вопросам звоните, обмен.
Продаю авто. Машина была в ДТП – повреждена передняя часть. Двигатель не заводится. Подушки безопасности не сработали. Лонжероны целые Техническое состояние по ходовой – есть замечания на замену передних стоек и шаровую. Авто не на ходу. Документы в порядке, я владелец. Прекрасный вариант под восстановление или на запчасти. Дополнительные фото и детали могу отправить в личные сообщения.
Geely MK 2008 1.6 GT бензин. Механика. Личное авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 134 475 км. Дата первой регистрации 2011 год. Выносливое проверенное авто, которое очень выручало в начале полномасштабного вторжения. Надежное и дешевое в обслуживании. Много чего делалось, авто обслуживалось вовремя и качественно. Кондиционер очищен и заправлен, работает и холодит. Новый аккумулятор, только поставил и почти не ездил. Стоит новая зимняя фирменная резина GoodYear Ultra Grip Ice 2 (экономия на переобувке). Также идет комплект почти новой летней резины. Новые качественные чехлы на сидушки. 15 дюймовые легкосплавные диски. 2 ключа. Центральный замок. Имеет свои плюшки: доводка всех окон нажатием кнопки закрытия, подсветка фарами при закрытой машине. Детские замки на задних дверях. Работающий люк Металлическая защита двигателя Окрашенные и обслуженные передние тормозные суппорты Новые дворники Фишки, которых нет на таких других авто с завода: большой крепкий и красивый багажник на крыше, очень удобный и вместительный красивая светодиодная лента на заднем стекле, которая дублирует стоп-сигналы, повороты, габариты и открытые двери (очень удобна ночью) отдельный подогрев передних сидений с регулировкой уровня подогрева от 0 до 3 подогрев задних сидений! цветная подсветка салона с пультом есть кнопка и вывод проводов на светодиодную балку на багажник (украли, но легко установить и подключить) светодиодные дневные ходовые огни, которые автоматически включаются при включении авто отдельный датчик температуры воздуха внутри авто и снаружи, плюс часы удобный карбоновый подлокотник с нишами и подстаканниками позади камера заднего вида звуковой сигнал для поворотов (не идет с завода) новые задние парктроники с отдельным индикатором на торпедо хорошая двусторонняя сигнализация Cyclone универсальный держатель телефона 2din полноразмерная мультимедийная система. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию — где-то потерли, где-то поцарапали, есть немного рыжиков. Пороги делались и красились. Есть трещина на лобовом стекле сверху, не мешает.
Продаю собственное авто, машина в идеальном техническом состоянии. Заменены все масла и фильтры, полностью перебрана ходовая, новые задние стойки, новый аккумулятор, новая зимняя резина. Оригинальные чехлы в салоне, 10 дюймов магнитола с камерой заднего вида. Установлено ГБО 4 поколения с баллоном на 50 литров. Довольно экономное авто как в обслуживании, так и по затратам на топливо. По косметике есть нюансы, 4 года уже ездила без подкрасов.
Машина в отличном состоянии. Сел и поехал. Пробег 111078 без накрутки. Все вопросы по телефону. +********** Надежда на Ватсапп или +********** Георгий (мой папа)
Отдам за 1200 дол как есть без торга, потому что нужно кое-что сделать в ней
интересует обмен с моей доплатой нужно варить пороги. по докам переоформление
идет хорошо сделанный кап ремонт, поменяны все расходники, перебрана электрика. авто делалось под себя и для ежедневного использования, изменились обстоятельства. перерегистрация делается. фото возможно сделать по необходимости
Продам автомобиль технически исправен кому интересно звоните пишите
Второй владелец, оригинальный пробег, по машине ничего делать не нужно
Джилли мк, двигатель надежный тойотовский 1.6, 2008р. Каждый день на ходу. Доедет куда угодно. Авто полностью сделано. Ремни заменены 1 год назад. Радиатор, сцепление в сборе с цилиндрами новое. Ходовка перебрана, датчики, электрика все работает. Днище обработано год назад, целое. Пороги сварены. НЕ ГНИЛА. Сигнализация. Аккумулятор, резина новая. Парктроник задний. Дополнительный ближний, дальний свет с21, очень яркий. Кондиционер работает, нужно заправить. Газ вписан, но не стоит. Покрашена не очень качественно, краска не лезет. На скорость не влияет.
Хороший автомобиль, дорогой газ четвертого поколения. Второй владелец, другие вопросы по телефону. Если нет связи, пишите. Интересует Авто, тогда я перезвоню. Всем добра и понимания.
авто вложений не требует все детально расскажу по телефону также есть доставка авто
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?