Продам авто. Покупала для себя, чтобы после получения прав научиться ездить на механике, это мое первое авто. Продаю, потому что хочу покупать другое уже постоянное и на автомате. В автомобиле после покупки были заменены все масла и фильтры, топливный насос, колодки, генератор. Более детально все по телефону
Е невеликий поскодженя
Продам автомобиль, сел и уехал. Все вопросы по телефону!!!!
Авто 2008 года выпуска, серого цвета, в хорошем состоянии, на ходу, после ремонта, сделана ходовая, страховка оформлена с октября 2025 года, салон чистый, аккумулятор поменян. Цена 2500. Телефон 09******06.
Все вопросы по номеру телефона
Продам Geely CK 2008 года, пробег 57 000 км, первый владелец из салона. Автомобиль полностью обслуживается, вложений не нуждается. Кузов отделан из салона.
Продается авто GELLY MK 2008 год в очень хорошем состоянии. Автомобиль полностью на ходу, по ходовой никаких вопросов нет.
автомобиль рабочий на каждый день. диски тонировка страховка звоните расскажу
За доп інформацією набирати за номером +**********
Второй владелец. Задняя левая арка меняна, кругом рисована через царапины и следы долгого пользования, машина находа. Просьба только звонить! на сообщения не отвечаю в том числе и на сообщения на сайте.
Продам автомобиль 2008 третий владелец. Газ 4 покол. вписан в техпаспорт. Двигатель работает без нареканий. Есть парктроник, стеклоподъемник, автомагнитола с подключением камеры заднего вида.
купил, чтобы съездить за границу на работу 1500км. съездил, продаю
Авто на ходу, пользовался каждый день, был прилет в дом с задней стороны авто, вопрос по телефону (telegram, whatsapp) торг
Продам Авто 2008 года, все стекла родные, не гнилая, технически в отличном состоянии, езжу каждый день, резина зима, есть две летние отдам с машиной, установлены хорошие Лед лампы, сделана КПП, фото работ по коробке прикрепляю, Мотор шепчет, масло от замены до замены ни грамма. В машине работает абсолютно все, кондиционер заправлен охлаждает отлично, печка кипяток, установлен новый газовый редуктор (Італія) расход 10 л газа, газ вписан! Ездит и на бензине и на газу. Страховка есть. Только переоформление, доверенность максимум на месяц!
Авто в хорошем состоянии многое сделано на данный момент делать ничего не надо по авто даже рыжиков нет масло менялось 800 км назад колодки 1500 км тому звоните расскажу авто стоит внимания возможен торг и обмен на мотоцикл.
Авто в хорошем тех.состоянии. В апреле 2025г. сделано сцепление. В коробке поменяли масло и сделали переднюю ходовую. Заменили рулевую рейку. Два года назад сделали двигатель. Пороги и арки сделаны. Ржавчины и гнили нигде нет. Салон в хорошем состоянии. ГРМ и ролики поменяли на 45 тыс. На лобовом стекле трещина. Кондиционер не заправлен. Пробег такой как указан. Гаражное хранение. Брал из салона в декабре 2008 г.
Заменен ГРМ и сцепление, также стоит новая рулевая рейка. Обработано днище машины. Есть четыре зимние шины. Машина стоит на учете в Калуше. В комплекте есть еще один ключ. Все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?