Полностью на ходу. До ДТП в отличном техническом состоянии. Одна владелица. Не требует рихтовки (все на месте), только запчасти+сборка. Двигатель и КПП в отличном состоянии. Реальный пробег. Газ/бензин. Новые колеса. Цена без торга.
Машина в хорошем состоянии. Гаражное хранение в сухом помещении сельской местности. Один бережный хозяин. Кузов в хорошем состоянии. Колеса летние Michelin (2015 года), зимние Matador (2011 года). Шумоизоляция. Кондиционер. Люк. Подушки безопасности. Видеорегистратор. Камера заднего вида. Парктроники. Ходовая Kayaba. Стеклоподъемники автоматические (4 шт). Запасным колесом не пользовались ни разу (новое). Заводские колеса в нормальном состоянии (презент). Машина ездит только на 95 бензине (евро) - есть со всех заправок чеки за все годы.
Продам авто в хорошем техническом состоянии, экономная, едет бодро как на бензине, так и на газу. Газ 4 поколения, вписан в тех паспорт. Двигатель работает тихо и ровно, 10 тыс км назад сделан капремонт, 3,5 тыс км назад установлено новое сцепление. 4 стеклоподъемника, ГУР, есть кондиционер, но не работает. Дно и пороги сварены и обработаны, но есть нюансы по кузову. 2 комплекта резины, 2 ключа. Также новому владельцу отдам новый передний бампер и несколько запчастей. Просмотр по договоренности, звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии, один владелец, 100 тыс. пробег. Без рыжиков по кузову. Кондиционер работает. Возможна доставка в ваш Город.
Авто в хорошем техническом состоянии, все расходники заменены Есть нюансы по кузову
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Много чего делалось, потому что для себя. Все делалось вовремя — масло, фильтры, тормоза, сцепление. Кондер новый, печка работает идеально. Едет мягко и уверенно. Новое сцепление и тормоза Люк рабочий. Есть полный список работ и чеки. Машина полностью исправна, готова к эксплуатации. Сел и поехал. Звоните или пишите для деталей.
🚗 Продам Geely CK-1 2008 года Автомобиль на уверенном ходу, вложений не требует. Сел и поехал. ✅ Кузов без гнили и ржавчины ✅ Передние двери новые ✅ Новая зимняя резина по кругу ✅ Двигатель полностью обслужен, работает ровно, масла не берет ✅ Газ/бензин ✅ Кондиционер работает ✅ Магнитола и музыка работают ✅ Просторный салон и вместительный багажник Характеристики: 🔹 Двигатель 1.5 л 🔹 5-ступенчатая механическая КПП 🔹 Расход топлива 7–8 л/100 км в смешанном цикле 🔹 Клиренс 170 мм 🔹 Объем багажника 480 л Автомобиль экономный, простой и недорогой в обслуживании. Отлично подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. 🔄 Возможен обмен. 📞 Детали по телефону или в сообщениях. Торг у автомобиля
продам авто в хорошем состоянии, пробег 98000 тыс все вопросы по тел **********
Авто с 2008 года в одних руках, покупались в салоне в городе Киев. Оригинальный пробег 100000 км, готово к любой проверке на СТО. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона ********** Виталий.
Авто на повному ходу, була в ДТП, всі питання по телефону
Срочно. Переоформление обязательно.
На ходу, с новой коробкой передач. Личное авто, третий владелец. Проведено ТО ходовой части, машина ездит без нареканий. Есть несколько нюансов по кузову (рыжики), треснувший передний бампер, не критично. Рабочий кондиционер. Люк работает. Установлен газ и вписан в техпаспорт. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Торг минимальный у капота.
Продам geely mk 2008 года 1.6л газ\бензин (газ вписанный). Пробег 205 тыс. Техническое состояние на 9 из 10. Хорошие диски. Хорошая резина. 5000 назад заменены масла. Есть вопросы по кузову, не критичные (как у всех китайцев). Едет очень бодро. С документами полный порядок. Спасла две семьи из Донбасса. Находится в городе Умань. Возможен торг. Пишите отвечаю очень быстро!!!!!
Продам авто 2008 года выпуска, приобретено в 2008 в официальном салоне г. Харків. Первые годы обслуживалось в салоне г. Харків. В авто все заменялось вовремя и по регламенту (масла, фильтры и т.д.). Один владелец. Гаражное хранение. Авто эксплуатировалось в месте. Показания спидометра реальные. Два комплекта ключей. Авто в хорошем состоянии, в салоне не курили. Сейчас авто эксплуатируется (езжу на работу).
Один владелец, автомобиль из салона, фаркоп. Есть нюансы по кузову, подробнее по телефону.
Продам машину в хорошем техническом состоянии, полностью на уверенно и на ходу и с оформлением, есть только минусы по внешнему виду, нужно подкрасить бамперы и в принципе все. Мотор работает отлично. Есть газ 4 поколения. Коробка работает хорошо. Ходовая в норме. Кузов целый. Электрика работает. Салон ухоженный. Резина хорошая. Оформление. Другие вопросы по телефону.
Авто в хорошому стані, замінено масло передні стійки, підшипники, наконечники, подушки двигуна, новий акумулятор 2дин магнітола АБС, люк, парктронік, все працює! Можливий торг!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?