Продам машину в хорошем техническом состоянии, полностью на уверенно и на ходу и с оформлением, есть только минусы по внешнему виду, нужно подкрасить бамперы и в принципе все. Мотор работает отлично. Есть газ 4 поколения. Коробка работает хорошо. Ходовая в норме. Кузов целый. Электрика работает. Салон ухоженный. Резина хорошая. Оформление. Другие вопросы по телефону.
Авто в хорошому стані, замінено масло передні стійки, підшипники, наконечники, подушки двигуна, новий акумулятор 2дин магнітола АБС, люк, парктронік, все працює! Можливий торг!
Авто у технічно справному стані, не гниле.
Продам машинку в нормальном состоянии на полном уверенном ходу с переоформлением. Мотор работает хорошо, в обслуживании недорогая, расход топлива маленький. Коробка в отличном состоянии. Кузов в норме. Ходовая хорошая. Салон ухоженный. Остальные вопросы по телефону.
Машинка в хорошем состоянии. По кузову такая как на фото. Торг исключительно у капота. Телефон.
Технически машина в хорошем состоянии, родный пробег 75000 в одних руках с 2012 года, по ходовой, мотору, КПП никаких вопросов, новая летняя резина, по кузову вино на фото, дыры в багажнике, и пошли пороги (дыр еще нет) есть в наличии куплены новые пороги (отдам с машиной).
Авто не требует ремонта, ходовая полностью заменена. Рулевая рейка нулевая, стойка задняя - передняя поменены. Продам авто на ходу. По подробностям по телефону:
Продам авто в нормальному стані звертайтесь у вайбер
На полном ходу. Все работает. Сел поехал
Авто в нормальному стані, є незначні дефекти по кузову. Всі деталі по телефону.
Машинка на ходу все детали по телефону
На автомобиле установлен газ евро-4, еще добавляется комплект колес с зимней резиной шипованная.
Авто в рабочем состоянии. Коррозия по кузову. Покупал в салоне. Один владелец.
Авто в хорошем состоянии, если кого-то интересует, обращайтесь по номеру телефона!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?