Авто в хорошем тех.состоянии. В апреле 2025г. сделано сцепление. В коробке поменяли масло и сделали переднюю ходовую. Заменили рулевую рейку. Два года назад сделали двигатель. Пороги и арки сделаны. Ржавчины и гнили нигде нет. Салон в хорошем состоянии. ГРМ и ролики поменяли на 45 тыс. На лобовом стекле трещина. Кондиционер не заправлен. Пробег такой как указан. Гаражное хранение. Брал из салона в декабре 2008 г.
Заменен ГРМ и сцепление, также стоит новая рулевая рейка. Обработано днище машины. Есть четыре зимние шины. Машина стоит на учете в Калуше. В комплекте есть еще один ключ. Все детали по телефону.
Продам авто Geely mk1,6 2008 год. Автомобиль технически в хорошем состоянии. Двигатель без нареканий, без подтеканий и жора масла. По кузову устранены все основные недостатки этого кузова и была полная покраска кузова. По подвеске все сделано кроме ( задняя пружина лопнута, но есть новые в наличии ). По салону хорошее состояние кроме (передних сидений). Была заменена магнитола со штатной. Есть трещина на лобовом стекле, но на езду не влияет. Автомобиль полностью официальный (первый владелец из салона). Оптика восстановлена без запотеваний. Продажа по причине наличия другого автомобиля в семье. Гаражное хранение. Пробег оригинальный не крученый 90 000. Любой вид переоформления готов к проверкам, торг на все нюансы есть. Звоните, пишите, есть доп. фото и видео.
Авто в хорошем техническом состоянии, сделана ходовая, новый аккумулятор, новые комплекты шин (зима и лето), заправлен кондиционер, полный электро пакет, качественная музыка, есть незначительные моменты по кузову (как и у большинства моделей этих авто). Пробег-92тыс. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Продаю собственно авто вложений никаких не нужно, только кататься. По машине было многое сделано Масло в моторе поменяно, фильтра новые, патрубки и антифриз, тормозные колодки, тормозные диски, барабаны, стоит новая резина и новый акб, авто полностью обработано антигравием.
автомобиль покупался как учебный вариант в силу обстоятельств, которые сейчас в Украине автомобиль большую часть времени не используется. двигатель в нормальном состоянии по кузову есть нюансы, но они не критичны, больше информации по телефону.
Продам авто, единственный владелец, присутствует газовая установка, авто ухоженное и полностью исправное, не требует дополнительных вложений.
Продам джили мк в хорошем состоянии по мотору ходовой вопросов нет есть под красы по кузову пороги новые днище целое гнили дырок нету стоит баллон с газом нужно поставить редуктор кондиционер есть нужно заправить фрион стеклоподъемники все 4 рабочие усилитель руля регулировка зеркал Электра по всем вопросом звоните расскажу переоформление
Автомобіль на повному ходу,є незначні нюанси, присутністній хороший торг, деталі по телефону.
Была в ДТП. Поврежден бампер капот радиатор усилитель. Есть вмятина не большая на крыше. Мотор работает машина заводится.
среднее
GeelyCK = зимние шины с дисками
На ходу.
Мотор после капитального ремонта, заменено сразу сцепление. По ходовой и тормозной системе полностью обслужена. Все работает. По кузову есть поверхностные сколы, рыжики — это нормально для авто. Губы авто не красил. Чистенькая, бойкая, приятная в управлении машинка. На фото все как есть. Бонус: 1. Почти больше чем полбака топлива 95 Puls ОККО. 2. Приобрел комплект ГРМ с роликом SNR, помпа в сборе GMB, ролик кондиционера GMB, ремень кондиционера Gets, генератор Dayco, гидроусилителя Meyle, комплект крышек защиты ГРМ, прокладка клапанной крышки новые приобрел планировал менять. Так как было принято решение продавать авто оставлю новому владельцу. 3. Летняя резина на легкосплавных, зима на стальных. 4. Новая страховка Переоформление за ваш счет. Все вопросы принимаю по номеру **********
Авто на полном ходу. Чистый, ухоженный салон. Ездила девушка. Есть «рыжики» по кузову. Торг. Полное переоформление. Обмен не предлагать
газ, бензин. двигун працює гарно, заводиться з пів оберта, коробка м'яка. По кузову, пороги під заміну. рижики на арках. була в дтп міняли капот і крили відрізняються кольором, бампер родний. Кондиціонер працює треба заправити, музики немає не працює магнітола. проблема з панеллю приборів по електриці. Автівка на ходу
сів і поїхав, будь-які перевірки, є підкраси оком невидно, всім хороших продажів і покупок Євген
Продам или обменяю отличный, комфортный автомобиль, который является хорошей альтернативой Вазам и ланосам. Дата первой регистрации в 2013 году. Двигатель работает отлично. Ходовая в порядке. Варить или красить не нужно. Документы в порядке. Подробности по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?