Продам свой автомобиль, автомобиль в хорошем состоянии, очень надежная машина, хороший салон, стоят модельные чехлы, стоит хороший дорогой свет, хорошая музыка, как для заводской - играет хорошо, 17 оригинальные диски от Мазды СХ5. Технически обслужен, мотор работает ровно, тихо, не дымит, масла не берет. Нигде ничего не капает и не течет.
Для связи: Viber, telegram, WhatsApp: . Mazda 3 1.6 бензин — сел и поехал! • Подогрев сидений, стеклоподъемники, экономичная и надежная. Едет мягко, выглядит стильно. Идеальный вариант без лишних слов • Кто первый — тому и ключи.
Автомобиль Целый! не крашеный. В очень хорошем состоянии, ничего делать не нужно, вкладывать не требуется! Пробег 161664. Новые шины Гудиeар куплены в этом году. Очень яркий красный цвет "Феррари" машина просто 🔥 во всех отношениях
Mazda 3 в хорошем ухоженном состоянии. Машинка каждый день на ходу. Никаких вложений не требует. Масло поменяно месяц назад, ходовая все отлично, мотор работает тихо ровно без лишних звуков. Заправляю качественное топливо. Установлены новые фары. По кузову ровненькая целенькая. Хорошая машина никогда не подводила. Зимой каждый день ездила в большой мороз завелась и ехали. Кого заинтересует звоните пишите. Торг будет адекватный покупателю. Нахожусь в Вышгороде.
Мазда 3, 2003 год, 1.6, газ/бенз, хорошее состояние, не гнилая днище и пороги целые, в ходу приятная, страховка присутствует, переоформление обязательно Равноценный обмен
Свежепригнанный автомобиль из Европы. Полностью обслужен, масла-фильтры новые. Диагностика двигателя сделана, было заменено: -датчик детонации Без единой царапины и ржавчины, нигде не гнила. Пороги и рама в хорошем состоянии. Оригинальный пробег (проверено через компьютер) Без ДТП Родная краска, один момент по бамперу (краска надкололась). Салон чистый и видно, что за ним ухаживали, не прокуренный, сиденья как по своим годам выглядят идеально. Багажник большой и вместительный. Окна по кругу все родные, никаких сколов не имеют. Недавно диагностировалось на СТО по ходовой части, было заменено: - два наконечника рулевой тяги - две шаровые опоры - стойка амортизатора -стойка стабилизатора - передние подшипники -тормозные колодки по кругу Ничего не стучит, не скрипит и подобное. На данный момент автомобиль не требует финансовых вложений. Страховка действительна, месяц назад сделал. Использую ее на ежедневной основе, поэтому пробег понемногу растет. Есть комплект хороших летних титановых дисков. Готов к проверкам на СТО. Приглашаю на осмотр и тест-драйв. Реальному покупателю хороший торг. СРОЧНО!
Продам свое авто. Владелец по документам. На полном ходу, делать ничего не нужно. Двигатель без замечаний, коробка передач без замечаний, ходовая без замечаний. По кузову все хорошо, без каких-либо нюансов. Сделаны пороги. Диски r17 на летней резине. По салону работает каждая кнопочка. Кондиционер обслужен. Комбинированный салон Алькантара. Дорогая мультимедиа. Авто в очень ухоженном состоянии. Звоните, подробнее расскажу.
Пригнан из Швейцарии в 2019 году. Первый владелец. Небольшие дефекты по кузову. Не бита, не была в ДТП.
Технически исправное авто, к продаже не готовилось. Использовался как второй автомобиль в семье. Хорошая комплектация, два комплекта колес. Торг Подробнее по телефону
Продам Mazda 3 2008 газ/бензин. Машина в отличном состоянии. Двигатель и коробка передач работают отлично, по ходовой нареканий нет, салон в идеальном состоянии, установлено хороший свет, камеру заднего вида, есть климат-контроль и подогрев сидений. Летняя резина Michelin, зимняя Goodyear на дисках. Два ключа и сигнализация.
Mazda 3 1.6 газ/бензин Продам надежную малую с доброй душой Владею машиной 3 года, за все время не подводила, мотор работает исправно, 5 тыс. км назад сделал регулировку клапанов, так как авто ездит на газу, АКПП работает хорошо, заменено масло 20 тыс. км назад, было заменено лобовое стекло (20 лет), так как уже были сколы и трещина, имею фото, если нужно, салон целенький хорошенький без дырок, сделаны коврики Eva, сделан свет LED в ближнем, очень доволен, как светит, и PTF, по ходовой нареканий нет, подогревы работают, 4 автостеклоподъемника работают, климат работает, холодит хорошо, подогревы зеркал работают, заменены пыльники ШРУСов, тормозные шланги, подушка двигателя, помпа, масло в моторе, резина добрая, с продажей не спешу, и в помощи, чтобы быстро продать, не нуждаюсь, что интересует — расскажу по телефону.
Продаю Mazda 3, 2005 год, 1.6 бензин Пробег: 263000 км Техника: • Мотор и коробка работают идеально, без проблем. • Полностью исправная электрика, климат-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, музыка. • Качественный современный свет. • Ходовая в хорошем состоянии (амортизаторы Kayaba), не стучит. • Заменена гофра выхлопа. • Есть 2 комплекта резины. Кузов: есть типичные для этих Мазд рыжики и небольшие вздутия, без дыр. Салон: чисто, установлены чехлы из эко-кожи. Обслуживание хорошее: масло только Motul, бензин 95. Машина на ходу, готова к эксплуатации. Реальные фото. Цена: 5000$ (Звонить с предложением заберу за 4к не надо!!! машину продаю не в спешке) Автомобиль реально очень хороший вариант, как для бюджетного авто, который повезет тебя куда угодно. ВАУ эффекта от езды на 1.6 моторе не будет, ну свою функцию она выполнит на все 100 процентов.
Продам ухоженную Mazda 3 BL с бензиновым двигателем 1.6. Автомобиль в собственности семьи последние 4 года. Перерегистрации происходили только в пределах семьи из-за обстоятельств, связанных с войной. Эксплуатировался мало — примерно 5 тыс. км в год, ТО делали раз в год. Технически автомобиль полностью исправен: ТО проведено 2 месяца назад, подвеска ухоженная, без посторонних звуков, автомобиль не требует вложений, установлена свежая резина Continental. За все время эксплуатации автомобиль ни разу не подвел. Продажа в связи с обновлением авто. Готов к любым проверкам на СТО.
У хорошому стані, без ДТП. Торг біля авто. Обмен с моей доплатой. АВТОБИЗНЕСМЕНОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продаю авто в хорошем состоянии Авто вложений не требует сел и поехал Состояние салона также хорошее Все вопросы по телефону
Машина обслужена, все исправно на данный момент Страховка еще действительна полгода Я хозяйка авто, продажа с переоформлением
СВЕЖЕПРИГНАННЫЙ автомобиль из Германии. СУПЕР состояние. Очень простой и выносливый двигатель, АКПП - надежный гидротрансформатор япон.фирмы-"Aisin". Хорошая комплектация и сохраненное состояние. Достойный выбор для начинающих или девушек. Дополнительная информ.по тел.(Viber, WhatsUp).
Автомобиль в хорошем состоянии, в аварии не раза не был, машина на уверенном ходу, сел и поехал, 1тыс. км. Был ремонт форсунок, 5тыс.км назад была полночь реставрированная турбина, все работает, все вопросы по телефону. Проведен не большой тюнинг, вырезан катализатор
Продам Mazda 3 2007 года, 1.6 автомат Надежный и комфортный автомобиль для ежедневного использования. Оснащен бензиновым двигателем 1.6, автоматической коробкой передач и газобаллонным оборудованием (ГБО), что позволяет существенно экономить на топливе. Характеристики: * Год выпуска: 2007 * Двигатель: 1.6 * Коробка передач: автомат * Пробег: 202 000 км Автомобиль в хорошем техническом состоянии, своевременно обслуживался. Двигатель и коробка работают без замечаний. Салон чистый и ухоженный. Комплектация: Кондиционер Подогрев передних сидений Газобаллонное оборудование Комфортный и просторный салон К автомобилю прилагается комплект зимней резины. Автомобиль не требует срочных вложений, полностью готов к эксплуатации. Документы в порядке.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?