Авто в хорошому стані звиртайтесь за ном
Предлагаю вашему вниманию народный хороший автомобиль за хорошие средства автомобиль во владении 2 года за время эксплуатации было многое сделано ставились только качественные запчасти что было заменено из основного демпфер сцепления мотор делался турбина от реставрирована ходовая новая авто капіталовложений не требует ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ В АВТО БЫЛО МНОГО ВЛОЖЕНО ДЕНЕГ!!! каждый день в ходу от авто не избавляюсь, надо авто на автомате. Для реального покупателя сделаю небольшую уступку в цене. Просьба автоплощадок и перекупщиков не тратьте не мое не ваше время. Всем хороших продаж.
Продам собственное авто, в семье два года, владелец жена, использовалось как семейное авто. Все обслуживалось вовремя, ходовая перебрана, двигатель и коробка в идеале, состояние салона очень сохранное. У кого-то из предыдущих владельцев было ДТП по передней части. Шпатлевка на задней правой дверце. Хороший вариант для первого авто. На сегодня вложений не требует, готова к дальней дороге.
Собственно авто, по Автомобилю все хорошо, двигатель масло не ест, расход 5-6 литров, сажевый фильтр на месте, не забит, подвеска сделана, КПП вкладышей не требует, салон чистый. Есть нюансы по бамперам, не критично.
продаю надежную ухоженную машину, +лед фары, мультимедиа, 2 комплекта резины
Авто в нормальном техническом состоянии для своих лет. Можно садиться и ехать.
Продам авто. Вложений не требует, по электрике все работает, сварочных работ не требует, кузов обработан антикоррозией, • ТОРГ на переоформление! • За детальной информацией, в личные • Перекупщики и автомайданы не беспокойте!
Mazda 3 в хорошем косметическом и техническом состоянии
Один владелец, пригнана в декабре 2018р. Переоформлена специально для продажи, более детально расскажу по тел. 268 тыс. км родного пробега. Электронная сервисная книжка. Серый металлик, очень красивый цвет. Штатная магнитола. Кожаное мультируль. Передние электростеклоподъемники. Автоскладывание зеркал. Кондиционер. Хорошая зимняя резина. Технически в отличном состоянии.
Продаю Mazda 3 хетчбэк 2007 года, 1.6 бензин. Авто на ходу, коробка работает хорошо, ТО проведено. По мотору вопросов нет, есть дефекты по кузову — на порогах и дверях багажника присутствует ржавчина, которую видно на фото. Помощи в продаже не требую. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Авто в отличном состоянии. Пороги и арки уже сделаны. Мотор работает отлично, газ никогда не стоял, поэтому по мотору никаких вопросов, масло не берет. Коробка автомат классический надежный гидротрансформатор (не роботизированная). Салон светлый, ткань, чистый, состояние видно на фото. Ближний свет ксенон. Подогрев передних сидений. На авто стоит заводская сигнализация. Шины хорошие еще на два-три сезона точно. Авто территориально в Днепровском районе. Только переоформление. Готов к проверкам на сто. Площадки на автобизнесмены прошу не беспокоить, помощи не требую. Продажа не срочная. Торг конечно будет, но только у авто.
Продам свой АВТОМОБИЛЬ. В идеальном состоянии. Официальный (НЕ пригон) покупался в Автосалоне Украины. Полностью ОБСЛУЖЕН, плановые ТО проводились вовремя и по регламенту. Ржавчины НЕТ. В ДТП НЕ участвовал!!! Хранение Гаражное. - НОМЕРНОЙ Знак в стоимость авто НЕ входит. оставляю за собой. Продажа НЕСРОЧНАЯ. Предложение для тех, кто ищет ЖИВОЙ автомобиль!!!! Вложений НЕ требует Абсолютно. - Авто Находится в городе Желтые Воды около Кривого Рога
Мазда 3, купили год назад, жена ездила чисто по месту, дом-магазин, два комплекта резины, обслужено ГБО, новый датчик ДПКВ, заменен ремень генератора и ролики, колодки тормозные новые, carplay, сабвуфер.
Продаю Mazda 3 2005 года, автомат, газ/бензин. Надежный, живой автомобиль для города и трассы. Установлена официальная газовая установка — экономичный в использовании. Ходовая перебрана, новые катушки зажигания. Обслуживалась вовремя на одном СТО — есть записи. Салон темный. По кузову есть возрастные моменты — авто не новое, но технически в хорошем состоянии. Переключение газ/бензин вручную. Реальный пробег. Продажа из-за перехода на другой автомобиль. Торг Реальному покупателю.
К вашему вниманию мазда с оригинальным пробегом полностью целое авто не крашеное, ходовая как мячик климат работает как холодным так и горячим все вопросы по телефону.
Машина у меня уже около года. Двигатель был заменен еще до начала войны. После этого авто некоторое время стояло, со временем я его выкупил и с тех пор пользуюсь. По мотору все хорошо, масло менялось вовремя. Есть определенные нюансы по внешнему виду (кузов), также иногда загорается “check” из-за лямбда-зонда. В целом авто на ходу, едет хорошо. Также есть зимние колеса. Возможен торг, учитывая нюансы. За деталями — пишите в директ.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?