Продаю собственное авто, владею 2 года, только с переоформлением, с документами полный порядок. Газ 4-го поколения. Авто технически исправно. По ЛКП есть несколько мест, где выцвел лак, и небольшая вмятинка на крышке багажника над стопом справа. Не буду писать, как некоторые продавцы, что поменяно все что только можно. Все, что нужно было менять, все менялось в свое время. Есть полноценная запаска на таком же диске, как и все колеса на авто. Машинка мягкая в ходу, очень комфортная как по трассе, так и в городе. За дополнительной информацией звоните.
Mazda 6 2012 года выпуска, комплектация touring +, также установлено гбо 4 поколения (баллон 54л), после дтп Передние фары обе целые, все как на фото, авто стоит на украинской регистрации, газ вписан в тп. Возможна оплата в USDT. На сообщения не отвечаю.
Машина їздить без проблем ,з недоліків не опускається скло на водійському місці ,потребує ремонту , дно та пороги гнилі потребують зварювання та заміни ,акамулятор потребує чистки ,окислені контакти ,куліса розшатана ,потребує регуліровки ,але працює,ходова в не дуже стані ,потребує невеликого ремонту . Євмятини на копоті та криші ,впало дерево,на фото видно . З останніх змін : тормозні диски,колодки ,лобове скло , редуктор ,передній ричаг Мотор в гарному стані,по ньому питань зовсім нема ,стоїть газ,все інше працює нормально ,кондиціонер ,пічка ,блютуз мультимедіа . Кажу як є ,перекупам прохання не турбувати ,торг тільки при наявності аргумента ,або за швидкість купівлі . Дзвоніть **********
Продам автомобиль, работает как на газу, так и на бензине, сел, завел и поехал, детальная информация по телефону. Реальному покупателю торг у капота
все детали по телефону
Готов к любым проверкам. В техническом состоянии авто я уверен на все 100%, поэтому будущий владелец точно не будет иметь никаких проблем и будет ездить без вложений еще на один год (кроме регламентных расходников). В объявлении указан реальный пробег замененного двигателя! Продаю, потому что нужен бус. Обмен не интересует. Пишите/ звоните отвечу на все вопросы. Честно - это подтвержденная история обслуживания авто. 1000 км назад сделаны тормоза по кругу. 1300 км назад замена масла и фильтра. Ходовая в идеале. Перебрал и заменил почти все. За полгода до полномасштабного вторжения заменен двигатель (заказывал из Польши через товарищей с подтвержденным пробегом 111 тыс.км. со всем навесным). На данный момент в объявлении указан реальный пробег двигателя. НОВАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ 5 ст. МКПП (приобретена у оф.дилера Mazda в Харькове)! После чего машина год простояла в Балаклеи под время оккупации. После того год или полтора поездил на ней, а потом еще около года она простояла из-за того что не было возможности ездить из-за особенностей места несения службы. Так что за время владения авто оно в общем почти 2 года не использовалось, в деньги вложено немало. Кузов, пороги и арки без гнили и рыжиков. Не путайте с дорестайлинговыми, именно они сильно гниют, а это рестайлинговая модель и они по кузову обрабатывались значительно лучше. Автомобиль с полным электропакетом, комфортом и безопасностью. Машину покупал для себя, и устанавливал только качественные запчасти. Перекупщики и любители необоснованной торговли проходите мимо!
Продам свой автомобиль. Я владелица по ТП. Авто на полном ходу. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Остальные детали по телефону.
Продам Mazda 6. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая часть перебрана и работает без нареканий. Машина регулярно обслуживалась и используется ежедневно. Салон в хорошем состоянии, ухоженный. По кузову есть небольшие косметические нюансы (сколы и рыжики на арках) — ничего не скрываю, все моменты детально показаны на фото. Авто на уверенном ходу, хороший вариант за свои деньги. Торг у автомобиля. Звоните — договоримся.
Продам хороший семейный автомобиль. Авто пригнано 3 года назад, с того момента в одних руках. На свои годы хороший ухоженный автомобиль. По авто все работает, мотор работает ровно, тихо, по ходовой не стучит не гремит. Салон очень сохранен, руль, пластик, кнопки, не затерты, выглядят очень хорошо и сохраненно. Два ключа. По другим вопросам звоните, все расскажу
Продаю собственное авто • У семьи 10 лет • Полное переоформление Состояние кузова: • Пороги целые, дно гниловатое • Сече глушитель • Левая сторона зацвела • Лак на капоте, крыле и дверях полез • Низ водительской двери требует внимания • Масло бере 2–3 л от замены до замены •Установлен качественный газ lovato • Два ключа • Два комплекта ковриков (зима лето) • Задние диски, суппорты и ступицу заменяли • Прошлой весной заменил все сайлентблоки сзади, спереди надо смотреть (правая шаровая, стойки стабилизатора, рулевые наконечники) • На холодную иногда при переключении с 1 на 2 есть толчок (было еще с 2015 года) • Подтраивает (зажатый клапан) нужно регулировать • Установлены би-лед линзы – свет хороший (400$) • Новый аккумулятор • Авто было переварено в 2019 году • Перед переваркой номер кузова был перенесен в САНТАДОР (под пассажиром он сгнил) • Вся документация на переплавку имеется • Во время переварки авто обесшумилось • Страховка есть Контакт: Если есть вопросы — пишите в Viber На завязку через раз Машина территориально находится на Позняках. Но фото выглядит лучше, чем вживую
2008 рік, пробіг 198000, об'єм 2.0, бензин/газ, механіка, салон обшитий кожою, сенсорна магнітола
? Продам Mazda 6 ? Пробег: 314 521 км ? Состояние: среднее ? Авто на ходу, детальная информация — по телефону. ? Телефон для справок: ********** Станислав
Автомобиль куплен в салоне у официального дилера Mazda в Украине. Второй владелец. Гаражное хранение, бережная эксплуатация. Автомобиль более 7 лет в семье, продается в связи с потребностью в большем авто. Установлено качественное ГБО 4 поколения, форсунки Barracuba, редуктор Shark 1500, контроллер Alex Optima Nano. Полная комплектация: 6AIRBAGS, ABS, ABD, кондиционер заправлен фреоном, 4 стеклоподъемника, электро-зеркала с подогревом и автоскладыванием, противотуманные фары, Led линзы основного света Ксенон. Камера заднего вида выводится на андроид магнитолу 10 дюймов + видеорегистратор отдам. Сидиченджер заменен на Android магнитолу (You tube, навигатор, MP3, FM, Bluetooth), штатную магнитолу отдам в подарок на 6 CD дисков, сигнализация Convoy, центральный замок, фары отполированы и обклеены бронепленкой. Металлическая защита двигателя, тонированы все окна, кроме лобового. Новые тормозные диски передние и задние. Новый аккумулятор Bosch. Запасной комплект ковриков. Чехлы на сиденья. Интересует продажа или обмен. ДТП это замена заднего бампера и усилителя бампера.
Авто только что пригнано из Швейцарии! Растаможено, сертификат пройден, готово к постановке на украинский учет! Весь кузов в родной краске, кроме переднего бампера! Коррозия или ржавчина по кузову отсутствуют! Салон в очень опрятном состоянии, имеется сервисная история, два ключа, два комплекта резины на дисках! Авто действительно в очень сохранном состоянии! Проверка на СТО приветствуется! Торг аргументированный присутствует! Осмотр в Житомире! Газ вписан в сертификат, но на авто не стоит! При необходимости установлю за день!
Продам свою Mazda 6GH. Авто в рабочем состоянии. Зимой были заменены передние и задние колодки, правый внешний ШРУС. Установлен новый газовый редуктор, свечи. Расход газа по городу примерно 12 литров. Тонировка по кругу, камера заднего вида, парктроник. Установлены новые линзы головного света. По кузову видны следы эксплуатации. Два комплекта резины.
Продаю свою любимую машину в заботливые и искренние руки. Машина требует вложений ! Причина продажи отсутствие финансовой возможности отремонтировать все, что нужно. Машина со мной 8 лет, всегда базовый уход делался своевременно. Автомобиль очень комфортный как для трассы, так и для повседневной жизни, всегда «служила» верой и правдой ) салон в нормальном состоянии, кожаные сиденья, передние требуют швейного ремонта, задние в идеале. По кузову имеется много работы, коррозия беспощадна к машинам в этом плане. Крылья рекомендовали вырезать и ставить новые, но я думаю, что рукастый мужчина сможет решить эту проблему. По ходовой тоже есть что ремонтировать. Дополнительные фото, видео, детали предоставлю при необходимости. Перекупи, не беспокойте пожалуйста, тут вашего заработка не будет.. Продам машину в хорошие руки, человеку для себя, который разбирается и любит эту марку. Торг, конечно, уместен, адекватный.
Машина в хорошем состоянии, газ/ бензин евро 4,шести ступка, фаркоп, музыка, хорошие колонки, стоит адаптер, подогрев зеркал, климат, круиз контроль, мульти руль, арабская зборка сланол светлый не кожа, двигатель 2л, езжу каждый день на работу я хозяин, стоят родные титаны, сеть фарком, едет хорошо, звоните расскажу подробнее) 06******78, торг!!!, не перекуп!
Mazda 6 2010 1.8 бензин, стоит ГБО 5-го поколения, автомобиль в отличном состоянии, два ключа, все время в одних руках, без повреждений и ДТП, пробег не крученый 100%, автомобиль готов пройти любую проверку, вложений не требует, новая резина, чехлы, на сиденьях муха не сидела, мультируль, мультимедиа, климат-контроль, 17 диски
Машина в хорошем состоянии, каждый день в использовании, без гнили и коррозии, установлено ГБО Продается по причине покупки нового авто
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?