Коробка механика, механические муфты включения переднего моста, пониженная передача, двигатель производста Тойота, вопросов по двигателю нет, чистый китаец. Требуются кузовные работы(имеются новые оцинкованные пороги и накладки на задние крылья). Было гаражное хранение, использовался как семейное авто, в основном по городу. Имеется две дополнительных всесезонных покрышки (помимо запаски).
Продам Форд, рабочая машина, на ходу, с документами, груз-паз.
Продам Opel Astra H 2005 года. Автомобиль продается от владельца в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Сейчас стоит резина Michelin alpine 6 зимняя, 22 год, протектор 7 мм, почти новая. Если вы хотите купить живой Opel Astra H, то это ваш вариант. Автомобиль пригнан из Германии, был только один владелец. Внутри автомобиль вообще выглядит новым, салон не затерт, не поцарапан, пробег не скручен, кузов не крашен, дно авто без коррозии и ржавчины, хранился в гараже. После покупки сделан капитальный ремонт мотора, так как ела масло, сейчас масло не ест, мотор на гарантии, сделана ходовая, поменян ГРМ, масла и фильтры, документы на это есть. Продаю, потому что есть служебный автомобиль.
Похромили выхлопные трубы, сделали обслуживание почти всего мотоцикла, заводился и ездил. Спидометр требует замены или ремонта. FLHPI 2TONE Мотоцикл Шерифа. Оригинал, сохранен на 99 процентов. Мотоцикл растаможен, есть все документы. На учет в Украине еще не ставился.
Авто в хорошем состоянии возможен торг у автомобиля Полностью заменено сцепление 1000 км назад, по ходовой все ок По техпаспорту 7 мест, но третьего ряда не было еще когда я покупал
Оригинальный пассажир. нужна легкая косметика.
Первый владелец с начала 2012 года. Пригнана с показателем на одометре 159 тыс. км, на данный момент около 210 тыс. Кондиционер работает. Действующий страховой полис до 11.01.2027. Автомобиль в отличном техническом состоянии.
Авто в хорошем техническом состоянии, заменены цепи ГРМ, АКБ новый, электрика вся исправна, обслуживалось вовремя, сел поехал. Зима на 17 дисках (резину брал новую, отъездил сезон). Лето на 18 мишелин
Продам авто. За деталями обращайтесь по номеру телефона.
Продаю собственное авто. В использовании с 2022 года, второй владелец в Украине. По кузову и в салоне есть естественные следы эксплуатации, которые абсолютно не влияют на езду. Машина не новая, но сохранена и ухожена. Полностью перебрана ходовая и коробка. Машина обслуживалась для себя, каждая мелочь ухожена. Веду книжку, что было сделано по авто. Реальному покупателю торг у капоте.
Продается компактный и очень удобный автомобиль, который идеально подходит для города. Главная “фишка” — автоматические сдвижные двери с обеих сторон, что реально выручает на тесных парковках Авто технически исправно и ухожено Ходовая полностью обслужена — ничего не стучит, не гремит ТО сделано 500 км тому назад Сел и уехал без вложений Автоматическая коробка передач Лепестки под рулем (возможность ручного переключения) Кондиционер — работает хорошо Акустика JBL — качественный звук Подпевал деркаль LED свет Электропакет Удобный высокий салон Очень удобная посадка (как у мини-кроссовера) Легко парковаться Идеальный вариант для города или как первое авто Авто привлекает внимание — таких машин мало, выглядит нестандартно и современно. 2 ключа, 2 комплекта резины
Продам (обменяю) Ніссан Мурано z50
Авто технически исправно. Заменены масла фильтры. Пробег родной
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО: Автомобиль имеет 20 лет, цена соответствующая для автомобиля. Авто в полностью рабочем состоянии! Но, не ожидайте от авто 2005 года идеальное состояние как из салона. Продаю семейный автомобиль Renault Megane 2, 1.6 бензин. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. ✔ Новая зимняя резина ✔ Замена ремня ГРМ 3 000 км назад ✔ Новый насос ✔ Новый аккумулятор ✔ ТО сделано 500 км назад (все фильтры и масла заменены) ✔ По ходовой части без замечаний По ЛКП есть нюансы, также немного подбит порог (такими покупали). Просьба перекупщиков не беспокоить. На все вопросы отвечу в Viber / Telegram или по телефону. Всем удачных продаж и мирного неба 🇺🇦
Комплектация Ghia. Есть вопрос по ЛКП, но ходовая часть в порядке. Трещина на лобовом стекле. Все ТО проходила вовремя. Последнее ТО (замена масла и фильтров) 17.11. Показ в районе "Черьомушки" или "Селекционный институт" (в зависимости от часа просмотра). Готов к проверке на СТО за ваши ₴. Разумный торг у капота. Продажа неспешная. Звоните, расскажу все подробнее. ********** Перекупам просьба не беспокоить, машина за 4 года стала родной, вам не отдам
Авто в отличном состоянии готов к любым проверкам на вашей сто по авто нет замечаний расход 5 литр город машиной будете довольны.
Авто в нормальном рабочем состоянии. Детали по телефону. Перекупщиков и рекламу не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?