Двигатель работает ровно, едет хорошо. Автомат работает идеально. Полный привод. Очень хорошая комплектация. Бесключевой доступ, память сидений и руля. Дистроник, удержание полос, адаптивный круиз-контроль. Вентиляция и подогрев всех сидений. Электрорегулировка передних и задних сидений, электропривод руля. Люк, электро шторка, камера заднего хода. Адаптивный свет. В салоне настоящая кожа и дерево. Телевизор для задних пассажиров. Очень хорошая музыка bose с сабвуфером и колонками в сиденье. Комплектация вас точно удивит, как на 2005 год.
Мотоцикл только что приехал из Германии, растаможен, сертифицирован и готов к постановке на учет. Мот в очень хорошем состоянии, как внешне, так и технически, имеет два ключа, немецкий TÜF с подтвержденным пробегом и оборудован двумя кофрами. Hepco&Becker.
Продаю авто в хорошем состоянии, ухоженное и аккуратное, технически исправное и обслуженное. Экономное и удобное для ежедневного использования. Несмотря на малые габариты, салон вместительный и просторный. В комплекте дополнительные диски и шины. Новый аккумулятор. Есть незначительные следы эксплуатации на лакокрасочном покрытии. Возможен торг у капота.
Продам Passat B6 2.0fsi. Пробег 250000. Машина в ежедневном использовании, каждый день на ходу. По кузову есть небольшие недостатки. Документы в порядке. Полное переоформление. Полный обогрев лобового стекла (зимой очень важная функция). Двухзонный климат-контроль, в летнюю пору в машине холодно. Зимой печка очень хорошо обогревает салон. В подарок второй комплект резины. Два ключа. Фары адаптивный ксенон. Масло и фильтры менялись вовремя. За машиной следили, любили. Звоните, пишите
Стоит редкий надежный скоростной мост 36/11 (машина с ним самолёт). две вебасто сухая и мокрая кузов полностью замовилен живой двигатель маленький с остатками лака на нем, в отличном состоянии с малым пробегом у меня с 2020 года брал с пробегом 350 тысяч продаю потому что больше стоит чем ездит. связь только через Интернет вайбер сигнал
Mercedes-Benz sprinter 2.2 CDI, грузопассажирский, свежепокрашенный, должным образом обработанный, капитальных вложений не требует. Один владелец в Украине.
Машина на ходу Есть нюансы по порогам и по задним аркам
Автомобилем владею более 3 лет. Покупал и обслуживал для себя, а не на продажу. За это время машина планомерно приводилась в порядок, поэтому большинство типичных возрастных вопросов уже решено. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. км или дважды в год (перед зимой и после нее), даже если автомобиль не успевал проехать этот пробег. На обслуживании не экономил. За час владения выполнено: • реставрацию рулевой рейки; • реставрацию тормозных суппортов; • полную реставрацию карданного вала с балансировкой; • замену большинства патрубков системы охлаждения на оригинальные Subaru; • установка передних опор KYB; • установка заднего стабилизатора от STI; • обслуживание тормозной системы с использованием компонентов TRW; • установка качественного Bi-LED света; • установка Android-магнитолы; • установка камеры заднего вида. Двигатель обслуживался регулярно, лили только Motul. В редукторах использовалось также только Motul, в АКПП — оригинальная жидкость Subaru. Также приобретена новая правая передняя полуось в сборе. Планирую установить в ближайшее время, а если не успею до продажи — передам новому владельцу вместе с автомобилем. По технической части автомобиль без замечаний. Полный привод работает исправно, автомат переключает как надо, двигатель работает ровно. Кондиционер заправлен и работает. Ошибок по автомобилю нет. Комплектация: • климат-контроль; • круиз-контроль; • подогрев сидений; • электрорегулирование зеркал; • регулировка руля по высоте; • регулирование поясничной поддержки водителя. Установлена гума Pirelli Sottozero 3 (2020 г.). Дополнительно отдам комплект Goodyear UltraGrip Performance (2023 г.). В комплекте оригинальная докатка Brembo в чехле, которая использовалась лишь один раз. Есть сервисная книжка и история обслуживания за весь период владения. Кузов в состоянии, соответствующем возрасту автомобиля. Днище, пороги и силовые элементы без замечаний. Из нюансов — требуют внимания задние арки. Автомобиль можно осмотреть в Харькове. По предварительной договоренности могу показать в Полтаве. ТОРГ!
Продам собственное авто. Сделана вся ходовая часть, заменены форсунки, фары заменены светят идеально, есть детали по кузову незначительная царапина с правой боковой стороны, от предыдущего владельца есть с правой стороны возле фары вмятина. Возможен минимальный торг у капота ! Готова к проверке авто!
Авто в своем возрасте в хорошем состоянии, не гнилое, дно пороги целые, варить красить не нужно, мотор работает хорошо, не дымит не сапунит, ходовая не гремит, салон сохранен, электрика исправна, есть газ 4 поколения, присутствует действующая страховка, новая резина, с документами порядок, любой вид переоформления, торг у авто, всем добра.
Авто в хорошем состоянии. Сделали недавно капремонт, плюс менялись пороги. Делали как для себя.
продам авто ZX admiral, рамний повнопривідний , з роздаткою на три положення, кпп 5ти ступка. Потрібно замінити лобове скло і гофру вохлопної , стоїть майже рік без діла. реальному покупцю торг.
Официально купленный автомобиль в автосалоне. хорошее состояние без вложений. Второй владелец. Не крашена. Технически отлично все жидкости заменены.
Продам свой автомобиль, в семье около двух лет. За это время наездили 21 тыс.км. - в путешествиях, на работу или отдых, всегда на нем. Обслуживалась каждые 6,5 тыс., бумаги есть. Последнее ТО было 1300 км. назад. Ходовая в хорошем состоянии, менял всегда что требовалось, у будущего владельца проблем не будет долго. Технически глобальных вложений вообще не требовалось, также не требуется, все работает идеально и без вопросов. Состояние салона и кузова хорошее, одна полировка была сразу при покупке и каждые 5 месяцев покрывался керамикой. За время владения всегда уделял ему внимание, остаются только положительные и теплые эмоции. Надежный, динамичный, комфортный, красивый. Остальные вопросы по телефону, буду очень рад ответить на них и поделиться всем. Хороший торг у капота!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Дополнительных вложений не требует. Перекупщикам просьба не беспокоить.
автомобиль в хорошем техническом состоянии, не скручен пробег! все работает, готов к дальним поездкам, к ходовой и двигателю и КПП вопросов нет.
Авто в отличном состоянии. Газ/бензин. Расход 8л/100км город. Не требует ремонта. Гаражное хранение.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?