Авто в отличном состоянии1 По любым вопросам звоните по телефону!
Ухоженный, хозяйский автомобиль с вместительный багажником. По двигателю,ходовке вопросов нет абсолютно! Весь в родной краске! резина зима. Газа нет и никогда не стояло! Продажа только с переоформлением
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, заменены масла и фильтра. Не крашен. Новый аккумулятор и резина. Вложений не нуждается! Два ключа
Продам свой семейный автомобиль. Я второй владелец. Автомобиль 2006 г.в. покупался в автосалоне Украины. Владею 7 лет. Выехал из автосалона и начало эксплуатации с 2009 года. Родной пробег 201000 км. На 200000 км заменено масло в двигателе, масло в МКПП, антифриз, фильтры. Максимальная комплектация Ghia. Датчик света, датчик дождя, полный подогрев лобового стекла, зеркал, подогрев передних сидений, кондиционер, 4 эл.стеклоподъемника, эл.регулировка зеркал. В автомобиле работает каждая кнопка. Сигнализация шериф. Два ключа. Газовой установки нет и никогда не было. На порогах спереди есть поверхностная коррозия. Специально не трогал - на это уступлюсь. МАСЛО НЕ ЕСТ! Двигатель и КПП в идеале. Отдам комплект летних ковриков. Также есть родной комплект легкосплавных дисков и зимняя резина. Помощь в продаже не нужна. Продаю только с переоформлением. Звоните договоримся. ТОРГ уместен.
Купи мою ладушку и будет тебя счастье
Надежный и экономный авто, газ бензин, работает что на том что на том отлично, в салоне каждая кнопочка работает, поставил новый радиатор, новая летняя резина, новый аккумулятор, масло и фильтр заменены. Выглядит нормально как для своих лет.
Продам Chrysler Sebring 2,7 2006 г.в. Продам свое авто. Владею им 3 года. сделан капремонт мотора. Восстановленные ГБЦ. Заменены маслосъемные колпачки Новый комплект ГРМ (помпа, цепь, шестерни, гидронатяжитель) Новые шатунные вкладыши Все новые прокладки Новые приводные ремешки Восстановленные генератор и стартер Новые болты ГБЦ, сальники, ролик приводного ремня, термостат, подушки мотора и т.д. Удаленные катализаторы, отключенный егр После ремонта подглюкивает один распредвал. Автомат работает без нареканий. Круиз контроль работает. Климат работает, кондиционер заправлен, работает. Хорошая летняя резина, отъездила 1,5 сезона. Новый АКБ По салону все работает кроме подогрева сидений. На сиденье водителя порвана кожа. Есть вопрос по кузову. 2 ключа, по документам все хорошо, газ вписан в техпаспорт (на авто не стоит). Желательно переоформление. С запчастями отдам 2 ГБЦ, распредвалы, выпускные коллекторы и кучу другого По поводу вопросов звоните, пишите.
свежепригнанный из Германии идеальное состояние ничего делать не нужно мотор работает хорошо ровно мягко не дымит не травит ходовая идеал ничего не гремит не стучит коррозии рыжиков нет салон хороший сохраненный климат заправлен хорошая резина коробка передач работает хорошо помощь при регистрации сервисная книжка сертификат соответствия оригинальный пробег
Продам авто в хорошем состоянии с родным пробегом, ездила жена. По комплектации: двухзонный климат, парктроники передние и задние, датчики дождя и света, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла, много кармашков и ниш. Надежный двигатель 1.8 бензин (цепной), по кузову в хорошем состоянии (за исключением вмятины на задней правой арке), ходовая часть в хорошем состоянии без вложений, АКПП выдает ошибку, но едет без нареканий (цена вопроса, чтобы это исправить, от 300$ до 500$, есть контакт, где взять запчасти). Новый аккумулятор, свежая страховка, почти полный бак бензина бонусом) Больше информации по телефону. Цена на отдачу, без торга!!!
Продам авто: ВАЗ 21114 универсал. Машина, полностью, на ходу. Заменено: ремень ГРМ, все жидкости, новая установка ГБО, еще на гарантии, новая летняя резина, кузов в нормальном состоянии, все на фото.
Продам сімейне авто в гарному стані.Детальніше за телефоном
Продам автомобіль у відмінному стані на свої роки в рідній фарбі. Їде чудово і ніколи не підведе. Замінені масла та фільтра. Ремень ГРМ та ролики також замінені. ПРИСУТНІЙ ГАРНИЙ ТОРГ
Все вопросы по телефону Не писать Автомобиль в хорошем состоянии! Торг присутствует
Автомобиль в отличном состоянии. первая регистрация 2007 год. Были заменены передние стойки стабилизатора, тормозные колодки, все подушки двигателя, новый акум, и много мелочей. В родной краске, есть нюансы по кузову незначительные, полируются. Салон в сохранном состоянии, каждая кнопочка работает. Писать в приват или вайбер по номеру
Автомобиль в хорошем состоянии, ходовая, коробка и двигатель (не капает, не ест масло) без нареканий. Своевременная замена масла (Mobil 5w40) и только оригинал и других расходников. На 308 т.км., произведена замена ремней ГРМ и всех роликов, замена газового редуктора. Есть незначительные моменты рыжика по кузову. Очень надежный и бюджетный авто, который за время пользования доставил одно удовольствие!) возможен торг на месте!)
Продам не гнилую турочку, полный привод, хорошее состояние, двигатель масла не берет, не сапунит, газ вписан, любой вид оформления!
Мотор, коробка без замечаний. Ходовая не гремит. Кузов без ржавчины. Выглядит хорошо.
Пригнанный из Швейцарии В хорошем техническом и визуальном состоянии Заменено масло Motul 7100 10W-40 и фильтр Новое сцепление, ГРМ, перебранная вилка Цепь и звезды в хорошем состоянии Резина 23 года еще новая 3 ключа Страховка на 6 мес Все документы для постановки на учет Торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?