Свежепригнанный автомобиль из Германии 2006 год двигатель 1.8турбо едет очень бодро авто в хорошем состоянии не требует никаких капиталовложений состояние сел поехал находится в городе Сарны детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, первый владелец в Украине. Дополнительная информация по телефону.
Авто свое, ухоженное, находится в хорошем техническом состоянии. Более подробная информация по телефону.
продам власний автомобіль перший власник в Україні авто повністю в справному стані користуюсь кожен день додаткові питання телефонуйте
Продам власне авто,перший та повний власник в Україні.Авто знаходиться в дуже доглянутому стані.Всі регламентні роботи виконувались вчасно на кваліфікованому СТО оригінальними деталями.Авто має автоматичну трансмісію ,надійний двигун да досить збережений кузов,клімат працює відмінно,авто не гримить,досить економне.В додаток віддам два комплекти гуми та килимки.Гума два сезони,килимки Ево.В авто не курили,практично їздила одна особа.Пробіг рідний можете перевіряти чим завгодно.Двигун масло не бере,автомат не б'є,перемикає плавно.В фарах встановлений ксенон ,фаркопа не має,причепи не тягала.Авто в дуже доглянутому стані,в ДТП участь не приймала.З усього можу сказати,авто має не великі ,допустимі сліди експлуатації.Торг можливий з реальним покупцем біля авто.
По машине вопросов нет.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
авто в хорошем состоянии заменен ГРМ все жидкости ничего по машине делать не нужно Новая резина на r14 +зима
Полтава, Полтавская область. Состояние – сел уехал. Документов нет, есть только талон. Свет есть, заводится хорошо, холости есть, двигатель не производился. новая катушка зажигания, новая свеча, новый карбюратор и краник. Аккумулятора нет, заводится с ножки. Если поставить аккумулятор, то со стартера также заводится, указатели поворотов и фара задняя+передняя делают. Есть зеркало, не хватает одной боковой левой панели, и багажнику между баком и сиденьем. Покупался на разборке под возобновление. если еще что-то интересно, пишите в вайбер или звоните на этот номер после 15:00.
Авто ежедневно на ходу. Недавно заменено сцепление, ГРМ и рулевая рейка. Претензий нет. Больше деталей по телефону.
авто а идеальном состоянии, простой и надежный автомобиль, без пневма, мотор простой экономичный и надежный.обмен возможен
продаю власне авто пригнане закордону, за більш детальною інформацію телефонуйте
продам Форд фокус газ бензин стан доглянутий **********
Царапина на заднем бампере. В целом сел и поехал. Это сделано 2000км назад. Перестал работать парктроник. Покрашены только 2 левых крыла, все остальное в родной краске. Чек на лямбда зонд. Резина зимняя в нормальном состоянии. Новый аккумулятор. Без торга, или адекватный.
Daewoo Lanos • Рік - 2006 • Двигун - 1.5 • Вид заправки - газ/бензин • Коробка передач - механіка • Пробіг 162 тис.км • Світло бі ксенон- глазки та лінзи робив як для себе.У машину вкладено багато як по ходовці так і по фарах і музиці , пишіть на вайбер скину додатково що потрібно ,на віддачу 2900 - 3000 $
Я владелец с 2009-го. Лично проехал почти 270000км из 313000км родного пробега. Максимальная комплектация для европейского рынка, которая максимально улучшена мной :). Установлен дополнительный подогрев топливного фильтра и магистрали. Электрический подогрев тосола. Установлена мультимедийная система в стиле «ТЕСЛА» (открытый андроид). Дополнительное управление на руле. И еще много мелочи, которая добавляет + в пользовании. Двойная система охраны, разработанная и установленная лично... была попытка угона и все заканчивалось только открытием стандартной охраны "шериф", после чего угонщики убегали от авто. Двигатель D4D, 3 литра. Выкинул EGR программно и механически (при желании восстановить - все есть на полке). Одним словом двигатель 5 из 5 потому что делал сам и для себя и продавать не планировал. Машина 7 мест. 6-7 легко снимаются и ставятся при необходимости за 2 мин. Также есть здоровенный багажник для путешествий. Снимается и ставится 5 мин. Летняя и зимняя резина каждая на оригинальных дисках. Бонус некоторые запчасти новые и под реставрацию. Эту машину люблю как жену :). Никогда бы не продавал, но за последний год проехал не больше 1000 км. У меня в семье электромобили вытеснили ДВС. А когда авто стоит хоть и в хороших условиях, оно, к сожалению, «умирает». Поэтому и решил продать и надеюсь, что этот чудесный автомобиль порадует своего нового владельца еще не одно десятилетие как радовал меня. Дешевле продаваться не будет, даже не тратьте своё время :). Я очень хорошо знаю этот автомобиль и в каком он техническом состоянии. Отмечу, что автомобиль не музейного хранения, поэтому и следы эксплуатации тоже присутствуют.
Продам свое авто в хорошем состоянии, делать ничего не надо пробег родной, детали по номеру телефонамен на Т5, Опель Виваро, Трафик.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?