Авто в идеальном состоянии, полностью обслужено, идеально работает. Один подкрас задней двери. панорама, люк, полный привод, коричневый кожаный салон! Сделана недавно ходовая. Авто комплектация максимум! Звони, торг у капота!
Продам надежное авто на m57 двигателе и коробке автомат с полным приводом! Есть незначительные нюансы по кузову, нужно варить арки. Не критично. Просьба — пишите/звоните в мессенджеры или тут. Предложения «заберу за 4к» — пожалуйста, не предлагайте. Всем хорошего дня.
Повністю непошкоджена, колір білий, панорама,бежевий шкіряний салон, великий передній монітор, задній монітор,7 місць,два комплекти резини, орігинальні диски,є фото з аукціону США- повністю непошкоджена.
Продам собственное авто BMW e87 120d в хорошем состоянии, по авто много чего сделано, заменены цепь грм, демпфер, впускной коллектор, турбина еще на гарантии, и много многого другого, на все это есть документация, по салону сохранено, очень хорошая комплектация Только переоформление Торг у капота Больше расскажу по телефону
надежный м57 2.5...
В продаже BMW Пленка уже с трещинами - но на скорость не влияет. Установлен CarPlay - нужно перешить aux, чтобы музыка воспроизводилась. Торпеда перешита в черный цвет, как и потолок. Безопасность отсутствует. Относительно ошибок, свет как и на любом BMW + давление в шинах. В целом есть куда приложить руки. Общее состояние на 3. Автомобиль без зимних шин Без торга. Обмен не интересует.
Продам свой автомобиль, пригнанный из США без повреждений, оригинальный пробег, хорошее состояние салона (натуральная кожа) и кузова, почти новая зимняя резина Michelin R18 (пробег примерно 8 тыс км), Android магнитола, установленная в США, спидометр в км. На 165 тыс заменена полностью система VANOS (фазорегуляторы, клапана и т д). Новая АКБ 100Аh, новые лампы ксенон головного света. Готов к любым проверкам в Чернигове. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. На 270 тыс.км заменены: корзина сцепления, передние рычаги, все амортизаторы, глушитель, все сайлентблоки, передние пружины, цепь ГРМ, двигатель вальветроника, помпа антифриза, вакуумный насос.
Продам власне авто. Прекрасне авто з надійним мотором, повним приводом і коробкою автомат. Обслуговування було вчасно та тільки якісними запчастинами. По кузову є пару невеликіх сколів.
Продам полностью рабочий автомобиль, состояние сел и поехал, по кузову и техничке никаких вопросов нет, сделан большой список работ, обслужен двигатель, заменены ремень с натяжителями, свечи, катушки, ремень кондиционера, тормозные колодки, заправлен и обслужен климат, датчики АБС, скорости, в общем список большой, звоните пишите на все отвечу
Автомобиль в удовлетворительном состоянии. Новые пороги и поддомкратщики. 6-й владелец. Двигатель в хорошем состоянии (едет шустро). Нуждается в ремонте по расходникам. Резины лето еще на сезон хватит. Подробная информация по телефону.
Звонить все розкажу по телефону
продам БМВ е 39 м 57 в хорошому стані дзвоніть у будь-який час
Авто пригнано из Америки с минимальными повреждениями. Авто из Texas из сухого штата. По авто сделано много работы. По технической части авто в отличном состоянии. Вся в m-пакете. Сделан хороший выхлоп, экология на месте. Не шита, не чипована. Задний привод. В хорошей комплектации: массаж сидений, проекция, шторки, черный потолок, четырехзонный климат, подогрев всех сидений и много других функций. Полный антихром. Хороший салон. Машина привлекает внимание окружающих. Кого интересует данное авто, телефонуйте, все расскажу более детально.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Установлена хорошая летняя резина R19. Также в комплекте есть хорошая зимняя резина R19. Возможна продажа в рассрочку (выплату) от 1000 долларов первоначального взноса. Автомобиль ухожен, готов к эксплуатации. За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения или по телефону.
Машина в идеальном состоянии, есть небольшие следы эксплуатации. Сделано по машине очень много, с 22 года не используется. Расход 5-7 литров, при -26 запускается с половины оборота. более детально расскажу по тел. комплект ковриков лето+ зима оригинальных. Дорогая сигнализация 1000уе обошлась. Обзор АВТО на любой СТО. ТОЛЬКО РЕФОРМИРОВАНИЕ. торга нет, снизил цену до минимума. Все переоформления за ваш счет
Авто повністю красилось в 22-гому році (дуже гарний колір), перевдягнене в рестайл, стоїть 2л бензин на автоматі, ходова зроблена, нове лобове скло, два комплекта резини з дисками (зима-літо) ще є запчастини які віддам з машиною. Торг присутній.
Авто в ідеальному стані!!! Європейське авто, не бита , не крашена, завжди вчасно проходила ТО в Києві на оригінальному СТО. Нова гума. Продаю в зв?язку з переїздом за кордон…За більш детальною інформацію звертайтесь в особисті, тільки Ватсап або Вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?