Автомобиль только прошел ТО. заменены масла в двигателе, в коробке. Все делалось вовремя. Авто в хорошем состоянии, ошибок нет, возможны проверки на СТО.
Автомобиль в хорошем состоянии, очень удобен в управлении, что по городу, так и за городом. Скорость набирает мгновенно, благодаря мощному 245 л.с. N20 двигателю. К двигателю замечаний нет, бортовой компьютер ошибок не выявлял, есть опция выключения и включения двигателя на светофорах для экономии топлива, также есть режим ЕСО PRO, но машина начинает медленно набирать скорость. Коробка автомат, работает безупречно. Тормоза срабатывают мгновенно. Опций связанных с комфортом множество. Очень понравилась функция "Комфортный вход". Сиденья очень удобные, руль регулируется, если длительное путешествие есть круиз контроль, выставляли 110-120, расход топлива 8 л/100км, по городу 12-12,5. Утром, когда на улице 2-3 градуса, включали обогрев салона и за 5 минут становится очень тепло, подогреватели сидений срабатывают мгновенно. Зеркала подогреваются автоматически, в зависимости от внешней температуры, складываются автоматически с помощью кнопки на двери. Летом, кондиционер работает отлично. Габариты машины не слишком большие, поэтому припарковаться совсем не сложно, очень нравится высокий клиренс 20 см. Багажное отделение достаточно большое. Колеса стоят, Мишелин 225/50/17. На колесах стоят датчики давления шин. Спілкувався с владельцами таких же Х1, перешли на обычные шины, мягкость движения, Очень хорошо внутри салона, светлый цвет кожи выглядит элегантно. Что бы хотелось добавить в эту машину, так это парктроник, или камеру и заменить штатное головное освещение на ксенон, к сожалению после 2012 года, маркетологи решили эту опцию ставить по желанию владельца. На этом все, если есть дополнительные вопросы пишите, звоните.
Продам собственное авто в ухоженном состоянии, делать ничего не нужно. Первый владелец в Украине.
Авто в хорошем состоянии,на зимней резине,саб,полный тюнинг AC Schnitzer
Все вопросы по телефону.
Всем крепкого казачьего .. авто в родной краске без ошибок обслужено по ходовой 1000 км тому . все работает . есть маленькие нюансы все по телефону сделаю скидку. авто с родным пробегом . на Х доайви . есть торг обмен . больше фото в личные ... 0. шестьдесят три 221 пятнадцать 21 на обмен дороже
Собственно авто с хорошей комплектацией, новая резина — это зима, дотяжка всех дверей, большой монитор, без замечаний, стоит M выхлопная, хороший звук. Коробка 8 ступеней — это чувствуется на расходе топлива.
Продам свою BMW в одних руках полтора года, пригнанная из Германии, состояние удовлетворительное, масло не берет не дымит. Есть небольшие нюансы по кузову (такая приехала) Подвеска перебрана год назад, месяц назад проходила проверку, нет нюансов Двигатель 2.0 турбо дизель, на хорошем выхлопе Коробка 6-ступенчатая Салон в хорошем состоянии, каждая кнопка работает Климат контроль Хорошая летняя резина Вдобавок зимняя Пробег 230 тыс. Машина динамичная и интересная
В нормальном состоянии на свои годы, полностью на ходу, проведено ТО с заменой масла двигателя, КПП, антифриза и тормозной жидкости, новые датчики абс по кругу, перебран генератор, заменены 2 ступицы, прокладка крышки клапанов, масляного фильтра, воздушный патрубок, клапан вкцеп в хорошем состоянии. в комплекте 2 новые опоры амортизаторов, это единственное что стучит на ямах. резина зимняя но неплохая. не всегда на связи, лучше пишите
Авто в отличном состоянии!!! Без ДТП, не биток и не топляк (куплена в США целой за дорого с незначительными царапинами (отполировались). Вся машина в заводской краске и даже бамперы! С небольшим 100% оригинальным пробегом (как для дизеля). Очень хорошая комплектация: проекция на лобовое, панорамная крыша, электро крышка багажника с возможностью открывания без помощи рук, бесключевой доступ, передние электро сиденья с памятью и подогревом, шторки задних окон, широкий монитор, расширенный бортовой компьютер, широкий монитор, парктроник перед зад, камера и много-много других! Технически в хорошем состоянии, мотор 2.0TDI (190к.с. с одной турбиной, не дымит, масло не берет) работает идеально без посторонних звуков, турбина дует, коробка передач АКПП обычный 8-ступенчатый автомат фирмы ZF (не робот и не вариатор) работает идеально, переключается плавно без рывков и ударов, ходовая не гремит, по электрике все работает, ошибок нет. Дополнительно Прошита язык с картами навигации.! Полный привод X-Drive (вездеход, проедет где угодно) Хороший цвет Белый Перламутр! Простое, недорогое в обслуживании, комфортное, надежное и мощное (190к.с. с одной турбиной) авто с небольшим расходом топлива 8 литров солярки по городу! В мороз -20 запускается без проблем (как бензин).
Продается надежный и стильный кроссовер в отличном состоянии! Автомобиль ухоженный, полностью обслужен и готов к поездкам. свежая замена моторного масла и фильтров, обслуживание коробки (масло + фильтр) сделано, ходовая часть без стуков, ничего не гремит все расходники заменены вовремя и устанавливались только оригинальные запчасти. ? Двигатель: 2.0 Turbo, 245 л.с. – мощный и экономичный ? Коробка: 8-ступенчатая автоматическая ? Привод: полный (xDrive) – уверенность на любой дороге ? Год выпуска: 2012 ? Украинская регистрация, все налоги уплачены ? Комплектация: Кожаный салон в отличном состоянии, как новый. Имеет подогрев сидений. Есть большая панорама, люк и шторка. Автомобиль оснащен дорогой Премиум-аудиосистемой. На автомобиле стоят легкосплавные диски с новой резиной. Машина не требует вложений – сел и поехал! ? Очень комфортная, динамичная и экономная. ? Идеально подходит как для города, так и для путешествий. В дополнение отдаю полностью новую зимнюю резину.
BMW X1 xDrive28i M-Paket Автомобиль в очень хорошем и ухоженном состоянии. Пригнан из США и качественно восстановлен, безопасность восстановлена. Родной пробег 189 т. Полностью обслужен и не требует никаких вложений. Комплектация: - M-пакет (внешний и внутренний) - Панорамная крыша - Кожаный максимальный салон - Электросиденья с памятью - Подогрев передних сидений - M-руль с подогревом - LED оптика - Безключевой доступ Comfort Access - Электропривод багажника - Круиз-контроль - Датчики света и дождя - Двухзонный климат-контроль - Оригинальные M-диски BMW - Черный потолок - Тонирована хорошей пленкой в цвет Дополнительно: - Передняя оптика и выразительные элементы кузова заклеены качественной бронепленкой. - Оригинальные коврики BMW. - 2 комплекта резины. Автомобиль выглядит очень эффектно. Авто от владельца. Продажа не срочная. Помощи в продаже не требую. Возможны любые проверки на СТО. Торг аргументированный у автомобиля. Звоните, детально расскажу про авто.
Продам BMW, в гарному стані. За більш детальною інформацією звертайтесь за номером телефону
Продам свою bmw 1 e87. Машина в хорошем состоянии. Не крашена. Не бита. Родной пробег, есть книжка. В машину вложено много денег и времени. Заменены цепи, ходовая часть, все жидкости, тормоза. Также был установлен руль М, полностью функционирует. Кондиционер полностью работает, сделано ТО. Абсолютно каждая кнопочка работает. Заменены форсунки на новые. Больше информации по телефону. Установлено 17 колес зимней резиной. Также в комплекте отдам 16 колес с летней резиной. Любой вид переоформления Новый страховой полис.
м52б25 на равнодлинниках, пружины ейбах красные -40мм вокруг, черная стеля, рекаро сидухи е46купе, глазки, сцепа керамика 1 диск, с доплатой отдам на ориг руль спарко и короткоходцы ydc, есть нюансы по кузову.
Достойный вариант по состоянию и комплектации. М-пакет. Обвес за 1500$(юбки перед, зад, боковые, два спойлера). Новая резина. 1 владелец. Минимальное ДТП в США, менялись только бамперы. Авто восстанавливалось качественно для себя. Цвет отличный, выглядит очень классно, фото не передают яркости автомобиля. Лобной склон и все остальные родные. Гибрид 381 л.с. Дизель проигрывает по мощности и стоимости заправки. Покупалась из салона в 2024 году. Трудно найти какую-то опцию, которой у нее нет. -лазерные фары с автовыравниванием. -максимальные ассистенты, сама ездит, сама паркуется, без помощь водителя может сама выехать назад из любого места, куда заехала. -подстаканники с регулировкой температуры. - подогрев руля, подогрев сидений, подогрев подлокотников. -доводчики дверей. -проекция на лобовое стекло, топовая акустика. -максимальные сиденья с массажем, подогревом и вентиляцией. -управление жестами. -панорама Sky Lounge с подсветкой. - камеры кругового обзора 360, слепые зоны. -адаптивная пневмоподвеска, самая комфортная в обычном режиме движения, и наиболее управляемый в спортивном режиме. -электрические шторки окон. 5-ти зонный климат. -диски R22 HAMANN UNIQUE FORCED черный графит. и многое другое Цвет Blue ridge mountain metallic Салон - Sensafin dec.quilted Cognac, коричневое дерево тополя с открытыми порами.
все вопросы по телефону))) перекупщики и площадки мимо! звоните по номеру на сообщения отвечаю редко!!!!
Т.О на авто проводились каждые 15т км по регламенту, на 230т были заменены все жидкости в коробке с крышкой, масла в раздаточной коробке и обоих редукторах. Машина была зашита на Upstage, 2 стейджом и установлен даунпайп. После прошивки, в авто начали менять масла каждые 10т км. На 240т было проведено плановое Т.О и заменены тормозные диски в круг с колодками. Комплектация: 1. Переодета в М-ПАКЕТ, с оригинальными бамперами от G31 (не китайские), стоит диффузор от m5 f90. 2. Стоять Адаптивные-Лед фары ( с авто вырезанием дальнего света ) 3. Активированный CarPlay 4. Аудио система Harman Kardon 5. Камеры 360 6. Расширенный пакет Кожи на дверных картах и торпедо 7. Есть фаркоп. 8. Присутствует панорама, с люком. 9. Руль с подогревом 10. Дистроники с автоматическим круизом 11. Сиденья с подогревом и вентиляцией Нюансы: 1. Треснуло лобовое стекло. Будут вопросы по авто - звоните!
Продам x5 e70, на полном ходу, двигатель n55 306 л.с. Все обслуживалось вовремя, масло фильтры заменены 500 км назад. Больше информации относительно авто по телефону.
BMW GT 520D. Авто пригнано из Кореи. Реальному покупателю скину видео состояния авто после пригона из Кореи
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?