Звоните, договоримся
Продаю OPEL Omega A 1989 год, состояние нормальное, сел поехал, мотор сделали, масло не берет, автомобиль экономный и очень вместительный, газ вписанный, любое переоформление
Мото в хорошем ходовом состоянии
Авто на ходу в рейсовом состоянии Заменены передние тормозные колодки, Сайлентблоки передние Охлаждающая жидкость (антифриз) Масло 10w40 +фильтры Обслуживание ГБО Замененный датчик давления масла В целом все датчики, кнопки и индикаторы работают Из нюансов не работает ручник А также незначительная коррозия
Не на ходу мотор крутить але не заводить скоріш питання в проводці немаю часу займатись Повністю переписується
продам ваз 21099 авто в Ярмолинке на ходу переоформляется
Автомобиль полностью на ходу и технически исправен, есть косметические нюансы по кузову. На авто установлена новая летняя резина 2025 года, с автомобилем также отдам комплект зимней резины на дисках. Также в наличии комплект ГРМ с помпой (на автомобиле менять еще не нужно). Масло и фильтры заменены 5 тысяч км назад. С документами порядок, с учета снимается/ставится, я владелец. За более детальной информацией звоните.
ВАЗ 2106 1.5 Бензин. Полностью перебрана электропроводка и электрика, были проведены сварочные и малярные работы. Свежеокрашенный. По мотору проблем нет, чистый и сухой, без подтеканий или подъедания масла. Запускается и едет без проблем. Свежая страховка на целый год. Стоит добротная музыка.
Автомобиль на ходу после кап ремонта; сел и поехал. Масла фильтры, колодки тормозные поменял, добрая рабочая машина.
Volvo 940. Мотор не турбо. Газ никогда не устанавливался. Раньше авто ездило без проблем, но уже 3 года стоит. Кузов гниловатый, нужно варить днище. Заднего бампера нет — точнее, усилитель сгнил в местах крепления, сам пластиковый элемент есть отдельно. В авто много разных проблем, цена соответствующая. Продажа с переоформлением.
2109, газ бензин каждый день на ходу, двигатель не дымит, масла не берет есть подкрасы по кузову не гнила, пороги, стойки все живое расход 8л
ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!!! ВАША ЦЕНА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!! С предложениями забрать за 500-600 не беспокойте!!! Продам ВАЗ 2106 1992 г. Целая, битая, мягкая, мотор после капремонта 1.5 бенз(без газа) Ходовая не стучит, электрика вся работает, печка медная греет так, что можно в футболке ездить. Тормоза перебраны, новые тормозные цилиндры, колодки, масло свежее, карбюратор перебранный. Садись и едь! По кузову не гнила, днище целое, поддомкратники целые, есть небольшие моменты по двум дверям, со временем нужно будет сделать пару Рем-вставок. В целом машина ровная, не кривая, не косая. Автомобиль ищет владельца! ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, никаких доверенностей!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?