Не битый, не крашеный. Авто покупалось в Украине. Смотрите вин. код. Дополнительно докатка новая, почти не ставилась. Комплект зимней резины б/у Sava Германия. Газ вписан, очень экономная. Просьба по приколу или «немного не хватает» не телефонуровать. Тысячами не торгуюсь. Читаем внимательно продам, а не отдам. СОБСТВЕННИК.
Без торга все работает, на все вопросы по телефону
Продаю Volkswagen CC 2014 года Авто в отличном состоянии, ухоженное, без вложений – сел и поехал. ? 2014 год выпуска ? Комфортный и стильный седан-купе Чистый салон, хорошая комплектация ? Техника в порядке, проверка на любом СТО ? Торг возможен только у капота с реальным покупателем. ? Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить.
Свежепригнанный, растаможенный автомобиль. Есть сертификат. Максимальная комплектация. Мотор, коробку, ходовая часть проверено полностью. Приехал без повреждений, в родной краске. Куплена на аукционе, целых авто. Автомобиль комфортный, едет мягко, без замечаний. Люби ваши проверки. Договор купли-продажи на нового владельца, за мой счет. Звонить только реальным покупателям.
Есть нюансы по кузову. Хорошая цена. Без торга. Настоящий пробег. Установлен новый ГАЗ. Техническое состояние хорошее. Приглашаем на тест-драйв. Есть возможность осмотра на любом СТО. Приобрести можно как за наличные, так и в кредит или лизинг. Город Киев, ул. Столичное шоссе 104 Автосалон One Auto (Центральный Авторынок) Покупай проверенное авто в One Auto.
Авто в хорошем состоянии. за четыре года не подводило ни разу, ходовая вся обслужена нигде никакого стука нет, едет тихо собрано я второй владелец автомобиль покупался в салоне Ужгород. Новая зимняя резина, летняя также есть. По полному приводу нужно смотреть в раздатку, там нужно заменить муфту, он то есть, то не хватает, передний привод постоянно работает хорошо. По кузову есть сколы на задних дверях и пару небольших вмятин от града на крыше, их почти не видно, нужно присмотреться. Мотор коробка все хорошо несмотря на пробег. Мотор миллионник. В целом машина аккуратная едет хорошо. звони по тел. все расскажу, что будет интересовать.
Семейное авто в хорошем состоянии (первый владелец мужчина, затем отец жены, сейчас жена — я, фактически ездили 2 человека – мужчина и я). Официальный автомобиль Opel Insignia 2012 года, купленный в автосалоне в Украине, легковой седан с 2.0-литровым бензиновым турбодвигателем, мощностью 250 л.с., крутящий момент 350–400 Нм, разгон до 100 км/ч за 7.8 сек., привод полный (4x4). Цвет – черный. Пробег автомобиля - 85 000 км. Аналогов в продаже в Украине нет - так как пробег очень малый. Автомобиль полностью обслужен. Никаких дополнительных вложений не требует. Автомобиль в хорошем состоянии, в комплектность авто также входят 2 ключа, 2 комплекта резины (летняя и зимняя) и 2 комплекта дисков для летней и зимней резины также в хорошем состоянии.
Первый владелец. Полностью исправное авто.
Комплектация S line (внешняя и внутренняя), черный потолок, пневмоподвеска, адаптивный круиз-контроль, вентиляция и подогрев сидений, передние и задние парктроники, два ключа, led освещение, 4-зонный климат-контроль, 18 диски. Регулировка клиренса. Полный привод quattro.
Я продаю Volkswagen Touran, конец 2013 года выпуска, двигатель 2.0 TDI, 140 л.с., в очень хорошем состоянии. Автомобиль был привезен в Украину из Германии в мае 2019 года. Перед тем как я купил машину, мой сын проверил ее на Autodna. Пробег был зарегистрирован на Autodna 01.05.2019, он составлял 231 700 км. На данный момент на приборной панели у меня 175 300 км. Человек, который привез машину из Германии, сказал мне, что пробег нужно уменьшить, потому что нужно платить меньше налога на приборном контроле. Я проехал всего 7000 км за 6 лет. Первая регистрация в Украине состоялась 16 мая 2019 года. Я второй владелец автомобиля. Я зарегистрировал машину 16.09.2019. Много деталей было заменено ---- моторное масло, масло в коробке передач, все фильтры, антифриз, тормозная жидкость, тормозные колодки спереди и сзади, аккумулятор. Я старый человек, и мне больше не нужна машина. Моя жена больше не работает, и мы, по сути, не пользуемся машиной. Цена машины, которую я прошу, 10995. долларов США. Машина стоит своих денег. Машина очень хорошо ухожена.
По авто все в порядке. По прибору ошибок нет! Причина продажи покупка нового авто. Авто было с минимальными повреждениями! Детали по тел.
Автомобиль полностью в исправном состоянии, покупался в Киеве у официалов, 2-й владелец. Обслуживание на официальном сервисе, все отметки есть в сервисной книжке, последнее ТО три месяца назад на 75 000 км, заменены масло, фильтры, передние и задние тормозные диски и колодки. Климат-контроль, подогрев сидений и зеркал. Тонирование стекол, эко чехлы в салоне. Родной побег, без ДТП. Продажа в связи с покупкой авто другого класса.
День добрый. Вашему вниманию предлагаю авто которое было привезено для себя каждый день в движении. Профессионально исправлены следы использования. Сделана вся ходовая часть автомобиля по оригиналу! Новый аккумулятор Бошш, новое лобовое стекло так как это было в складах и затерто! Масло фильтр менялось каждые 8 ??тыс. км Оригинал и в коробке каждые 50 тыс кВ также по оригиналу. Звоните все расскажу. Готовы к любым проверкам за авто не стыдно. Большую просьбу перекуров и авто площадкам не беспокоить!
авто в хорошем состоянии. заменено масло в двигателе, кпп и в мегатронике. Новое акб.
Авто недавно пригнано, обслужено, в очень хорошем состоянии, поставлено на учет, все налоги уплачены, экология на месте, комплектация супер!!!!!
Автомобиль свежепригнанный из Германии. Растаможен и готов к постановке на учет. Динамичный, надежный и очень экономный 1.6 дизель. В идеальном состоянии, кузов в родной краске. В оригинальном и сохраненном состоянии. Никаких признаков коррозии нет. Подвеска не гремит, ничего не стучит. Есть сервисная книжка. Автомобиль стоит вашего внимания. Хороший торг!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?