Продам ВАЗ 2107 2007 г.в. Инжектор, бензин 1.5… Состояние удовлетворительное, не гнилая, ходовая перебрана полностью.
Автомобиль находится в исправном состоянии/ на ходу, сделано ТО, замена масла, фильтры и антифриз заменены в апреле 2026 г., Авто используется без ГБО. Ездит ежедневно. 12 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя. Заменены датчики: масла, скорости... В наличии два комплекта резины (зима и лето). Автомобиль в технически исправном состоянии.
Авто на каждый день Авто в семье почти почти 2 года, в ходу каждый день по месту на газе/бензине без проблем. Своевременное обслуживание, замена масла каждые 8.000 км. За час пребывания в наших руках было сделано полное ТО, замена масел в МКПП и двигателе, замена тормозных дисков, накладок, замена кулисы МКПП, обслуживание газа, замена ремня ГРМ и водяной помпы, установлены 2 новые передние шины Matador 2024 всесезонные (еще на гарантии), новый аккумулятор, установлены задние парктроники, сигнализация, обработка дна антикором. Все доработки и ТО можно просмотреть в сервисной книжке. На машину есть 2 ключа. На авто установлены led лампы для ближнего и дальнего света, 2 led лампы в фонарях заднего хода. Есть нюансы по кузову. Площадкам не звонить. Любой вид переоформления, машина на мне.
детали по телефону
Авто після дтп. Удар прийшовся в зад, двигун(навісне), щеплення, коробка - все ціле. Рідини не потекли. Мотор 1.3 multijet з навісним поставили у лютому цього року, масло замінено 200км тому. Додаткові фото, інформація, ціна все в особистих або за тел.
Сев поехал делать для себя простой дизель расход до 5 л. грамм масла фильтры заменили
В комплекте с прицепом Краз, или отдельно продам ВАЗ - 111740 приобретенный в салоне. Фактически один хозяин бережно эксплуатировал и обслуживал автомобиль, при ремонте использовал оригинальные и качественные запчасти, денег не жалел. На 252000 км. заменена поршневая группа с "выборкой", новый генератор, помпа, заменены передние стойки, АКБ еще на гарантии. Две новые (2026 года) летние шины и три в удовлетворительном состоянии, две новые зимние шины на дисках и две зимние в хорошем состоянии. Двигатель работает тихо, равномерно, масла не бере. В конце апреля 2026 года заменил полностью выхлопную систему и подшипники задних колес (поставленные FAGовские). Автомобиль требует ремонта или замены крыльев. Страховые полисы на авто и прицеп действительны до 25 марта 2027 года! !!!! Рассмотрю предложения по обмену на " каблучок " - газ/бензин, с моей доплатой. н
Продам Gelly ck2 2013 г. по техпаспорту. На уверенном ходу в очень хорошем состоянии, новая зимняя резина, перебрана ходовая, новые тормоза. Кондиционер работает хорошо, печка жарит. подробнее по тел.
Продам авто собственно, продажа за ненадобности (купил другое) за авто был уход, многое делалось, авто на свои годы 8/10 нужно заменить лобовое, новый акум, генератор, газовый редуктор, передние тормоза, свежевыкрашенная и поваренная и другое, возможен торг, все остальные вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии ходовая сделана. Двигатель под ремонт или замену, Хороший автомобиль для работы и дома. звонить или писать на вайбер звонить на сигнал, ватсап
Покупал в 19-м с пробегом 1250. Дообкатал как положено. Дальняков он не знал, максималкой не замучен. Масло по мануалу, на 5000 тыс. Менял максимум на 2500. Без брендовых понтов, только MOl Dinamic. Бензин только VOG, в последнее время, года три, четыре, только Mystang. На данный момент, это для него лучшее. Из плюсов, страховка, до апреля 27-го года. Два литра масла, на сезон, на 5тис.км, если кто-то будет хорошо ездить. Это все есть, потому что не думал продавать. Аккум почти новый, покупал в прошлом году. Родной отходил год, следующий отходил четыре и был еще живой. В том году взял такой же, думаю еще четыре походит. И еще камера на зад родная, вулканизированная. Сейчас стоит новая сзади, но один ремонт уже есть, от маленького самореза. На свои кубики, едет очень резво, ест мало, того самого Mystangy. Ветрозащита хорошая, потому что есть с чем сравнить. Подвеска для города, идеальная, 140мм перед, 90мм зад. Лежачие полицейские, на 70 км/час, не проблема. Продаю, потому что взял уже другой мот, с большей кубатурой. Зимой хранился в теплом гараже, при плюсовой температуре.
В хорошем состоянии. Поляк. Технически без нареканий. Двигатель 1,5 работает ровно как на газу, так и на бензине, ходовая без лишних стуков, кузов без ржавчины. Хорошая комплектация, кондиционер, стеклоподъемники, гидроусилитель. По всем вопросам пишите, звоните, приезжайте. Находимся город Кременчуг улица Вадима Пугачева 12Б. Возможен обмен
Хорошая экономная машинка, обслужена перед продажей. Одна владелица из салона. 64т.родного пробега, г. Виноградов, тел **********.
Мотоцикл в хорошем состоянии Все детали по телефону, или в приватные сообщения) Торг минимальный
2109 (Балтiка) газ 4 вписан, переоформляется, по ходовой сделана, мотор хороший не дымит, бодро едет, спорт валы, разрезные шестерни, кованые поршни, облегченный маховик, тд. По кузову есть незначительные нюансы, на скорость не влияет, дно целое, рычаги спорт, тормозные диски и суппорта с приоры, распорки под капотом, на рулевой рейке и в багажнике, из-за этого очень хорошо держит дорогу на большой скорости.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?