Авто в хорошем состоянии. Вопросов к мотору и ходовой нет. Не бита, требует частичной подкраски. Установлена качественная акустическая музыкальная система с сабвуфером. Диски титановые, кожаный салон. Все вопросы по номеру телефона.
Продам свою машину. Із документами повний порядок. Щодо машини, залишитеся задоволені. У машину вкладено багато часу, грошей та сил. Багато, що замінено, новий генератор, акумулятор, стартер. Коштує обслужене ГБО 4 покоління, вписане в техпаспорт. Салон, чистий доглянутий, не прокурений не за шорхатий. Повністю обслужена ходова. Коштує гарний лід світло + додаткове освітлення. Коштує гарна музика з лінійкою під саб. Працює кожна кнопочка та кожна лампочка. Усі датчики. З мінусів трохи проблема з лаком на правому крилі, а в цілому машина на 8/10. Про покупку не пошкодуєте. Можливий обмін з моєю доплатою пропонуйте, якщо цікаво пишіть телефонуйте Вайбер 24/7
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Ходовая сделана и капиталка двигателя. По кузову есть нюансы. Все вопросы по телефону
Автомобиль не требует вложений. Двигатель после ремонта. Новая резина. Я второй хозяин. Гаражное хранение. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. газ не ставил.
Авто в хорошем состоянии. Новая ходовая, новая резина, перебранный двигатель. Установлена новая сухая вебасто.
Хорошее авто как для первой машинки, так и для учебной. Очень простое и недорогое в обслуживании. Много что усовершенствовано в авто и добавлено для более комфортного передвижения дорогами. Двигатель надежный и простой в обслуживании 1,5 работает хорошо, масло не берет. Ланос прошит прошивкой от bamрerdima для экономии на бензин + под газ. Экология вырезана. Установлено и вписано в тех. паспорт ГБО-3. По комплектации из салона: ГУР, регулируемая рулевая колонка, кондиционер (охлаждает, но, наверное, нужно доправить), противотуманные фары. Ходовая обслужена. Авто в продаже на зимней резине r14 (в багажнике докатка тоже на 14"). Для комфортного передвижения дополнительно инсталлировано: панель приборов от Лачетти; БК i-Red 2,0; салонное зеркало с авто затемнением; боковые зеркала асферические с подогревом; передние сиденья BMW е36; перетяжка в кожу вставок карт дверей + подлокотник. Тонировка в круг + лобовое. Электростеклоподъемники всех 4 дверей; бесшумные замки дверей от Лачетти; подсветка бардачка; двойная USB зарядка; eva коврики; амортизаторы + обшивка багажника. Магнитола Pioneer; компонентная акустика Vibe 16" спереди и сзади. Две пары ключей. Установлен, но не подключен по электрике фаркоп (использовался исключительно как парктроник). Имеет трещину на лобовом стекле, но с улицы не видно. Конечно, есть к чему приложить руки, авто не новое. А так Ланосяра сел и поехал, только заправляй топливо. Отдаю рейлинги багажника на крышу и комплект резины на дисках. Без перекупов. Переоформление через Дію. В продаже авто до 5 июля, потом будет в Днепре.
авто в хорошем состоянии заменен ГРМ все жидкости ничего по машине делать не нужно Новая резина на r14 +зима
Мото опслужений економний легкий з обліку зніму або випишу генералку в подарунок шлем кофри і змазку цепки.
Авто в хорошем состоянии, варить красить не нужно, резина зима, ГБЦ полностью после ремонта, шлифованная ГБЦ проверена на трещины, заменены сальники клапанов, протерты клапана, заменены седла, заменен термостат, новые провода, свечи, крышка трамблера, бегунок, карбюратор настроен, есть некритичные нюансы по ходовой, интересует обмен на более дешевое авто.
Авто в доброму стані,двигун після кап-ремонту.Поршня з виборкой,при обриві ременя клапана не гне.Ремні,ролики,масло (нове).Гальмівні барабани та колодки "нові".Резина майже нова.Є незначні лако-фарбові пошкодження,але на швидкість не впливає.На виїзд не виїзджаю,кого цікавить ,приїжайте та дивіться.Я власник(документи в нормі)
Автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
продам машинка в нормальном состоянии по всем вопросам звоните, пишите.
Заменено ГРМ масло фильтра антифриз свечи. Переваренные пороги 1,5мм сталь, зимняя резина передние почти новые, задние еще происходят сезон. также есть оригинальные титаны с летними шинами, пожилые уже немного устали. Двигатель идеальное масло не берет, заливал только хорошее 5w30. на задних арках есть немного ржавчины.
Авто в хорошем состоянии все вопросы по номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?