продам ланос 1.6 sx в хорошем состоянии, стекло, краска родная, газ 4 поколения, двигатель полный капремонт, масла, ремень ролики новые, фаркоп, хорошая музыка, бортовой компьютер, заводской ключ, сервисная книга, любой от оформления.
На фото видно нюаси по авто.
Пороги заменены, новая резина. ГБО с 2019 года. Дополнительная информация по телефону.
Продам Golf 1999 года, на ходу. На фото видно заржавевшие пороги, за это скинем цену. ПРИСУТСТВУЮЩАЯ ТОРГОВАЯ СЕССИЯ
автомобиль в родном цвете пробег не большой но по машине есть незначительные недостатки
Лафет 2008 года в отличном состоянии. Готов к работе прямо сейчас! Регулярное ТО. Все документы в порядке. Также продаём Миниэкскаватор Schaeff-Terex HR12 2003 г. и BobCat 443 1993 г. При покупке BobCat, мини-экскаватора и лафета - СКИДКА.
Продам авто в хорошем состоянии. Я второй владелец. Пробег настоящий 125тыс. Двигатель 1.6 16 клапанов, клапана не гнет. Продажа только с переоформлением. Торг у капота. Если не отвечаю на звонок, пишите в Viber.
Машина в очень хорошем состоянии Звоните по всем вопросам по тлф В родной краски без дтп Срочно продам
Продается легковой прицеп в хорошем состоянии за 100 000 грн. Прицеп импортный NIEWIADON модель 982 По техническому паспорту категория В Грузоподъемность – 2 т. Размер: д 2440*ш 1840*в 2000, 17 м3 Год выпуска 1996 год. Корпус: цельно-оцинкованный Цвет серый Тент и борта легко снимаются. Возможно использовать в качестве платформы-эвакуатора.
авто после кап ремонта доедет куда угодно, еще новая рулевая рейка, новое сцепление, авто не гнилая, кого интересует звоните, обмен только на ЛАНОС, с недавнего сделана полностью тормозная система, по машине вопросов нет.
Продаю свою "Ластівку", которой владею почти три года. Очень надежный, неприхотливый, недорогой в обслуживании автомобиль. Очень просторный и вместительный, влезает холодильник 2 метра, проверено. Подводил всего один раз, когда сдох старый АКБ, когда заменил его, заводится в любой мороз, при условии нормальной солярки. Итак, что сделано: АКБ 2 года, сцепление и ГРМ в прошлом году заменил, сейчас заменил сальник коленвала и поменял масло в коробке, новый выжимной, месяц назад поменял генератор, 20000 назад новые тормозные колодки, все ремни, правая полуось со ступичным подшипником, 15000 назад сделана ходовая полностью. масло и фильтры кроме топливного менялись раз в 7-8 тыс.км. топливный фильтр раз в 2 ТО, к авто кроме летней резины на титанах с пробегом в 15000, есть два комплекта зимней на стальных дисках, одна новая, вторая старая. Салон сохранен, за авто следил и жалел. теперь из минусов: на левом заднем крыле пошла гниль, больше нигде нет, дно и двери в хорошем состоянии, где-то отслоилась краска, есть небольшие сколы, в одном месте коленом продавил передний бампер, когда менял фильтр, не работает спидометр, с таким брал, не работают противотуманные, потому что их там нет, авто уже 30 лет и в нем есть куда немножко приложить руки, но уверенно скажу что оно еще доедет куда угодно, хоть в Африку. Продаю не спеша, так как купил другое авто, а это большую часть времени стоит. за 1800 не отдам. Звоните с 7.00 до 21.00!
Авто на полном ходу. Установлено ГБО-4 (вписано). Двигатель не дымит, КПП не выбивает, ходовка как мячик. Чистый салон, хорошая резина, АКБ. Варить, красить не нужно (пару коциков будет). Есть действующая страховка, кондиционер холодит. Документы в порядке. Всем мира.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?