Продам собственный автомобиль Ford Fiesta ST 195 л.с., достойный внимания для ценителей спортивной езды и просто интенсивной. Модель ST (поколение MK6) не стоит сравнивать с обычными 1.2 - 1.4 бензиновыми версиями. Сделано много вложений и доработок. Двигатель 2.0 Duratec ST, динамичный, чипованный под высокооктановый бензин, 195 л.с. Работает ровно, масло не берет. Заливаю качественное 5W50! Двигатель сделан и доработан качественно (подробности могу сообщить по телефону). Есть комплект ГБО, который могу установить или отдать так. Ходовая и подвеска в норме (но желательно ревизия переднего суппорта). Подвеска McPherson спереди и усиленная полужесткая балка сзади и стандартные спортивные настройки как для ST. Стоят газо-масляные амортизаторы, отдам также газовые аморти. Авто на легкосплавных дисках R17 на летней резине. Отдам комплект хорошей зимней резины на 17. Также отдам комплект колес R15 с 2-мя комплектами шин в хорошем состоянии, зима и лето. Отдам также прямо точный выхлоп. Комплектация автомобиля хорошая: дополнительный Led свет, климат контроль, ЖК магнитола, стеклоподъемники. Качественная тонировочная пленка по кругу, потолок и стойки - черная алькантара. Сиденья спортивные ST, кожаные, удобные, с хорошей боковой поддержкой. Спортивный руль. Автомобиль стоит внимания, в который вложено много ресурсов и сил, по цене, которая далеко не соразмерна вложенным в него средствам! Переоформление или доверенность на короткий срок. По поводу дополнительных вопросов обращайтесь по телефону. Возможен торг при осмотре.
Комплектация: вибро, шумоизоляция салона авто, электростеклоподъемники, электроподогрев передних сидений, автомагнитола CD, UCB, (********** динамиков), сигнализация с обратной связью, увеличенный клиренс. Второй автомобиль в семье для поездок за город, в ралли/дакар участия не принимал).
Машина в хорошем состоянии, сел — поехал. Полностью обслужена. Другие вопросы по телефону.
Ухоженное семейное авто, 1,6 бензин, климат и круиз контроль, 4 электростеклоподъемника, 2 ключа-карты. Электрический подогрев двигателя (норвежский вариант) На последнем фото нюансик. Все дополнительные вопросы по телефону или в личных сообщениях.
Нормальное состояние. Детали по телефону.
Продаю Yamaha Fazer 600S — свой, ухоженный мотоцикл. У меня мот уже 4,5 года — покупал для себя, не для перепродажи. Всегда вовремя обслуживал, ничего не запускал, все делалось с душой. ? Что сделано в этом сезоне: – новая резина – перебрана вилка – свежее масло – заменены все фильтры – новые цепь и звезды – есть страховка – документы полностью в порядке, я первый владелец в Украине. Пробег: 46 000 км — честный, ничего не крутил. Мотор работает чётко, без посторонних звуков. Едет мягко, уверенно. Мотоцикл полностью готов к сезону — сел и поехал. Идеально подойдет как для города, так и для трассы. Цена — адекватная, но если приедешь посмотреть — можем поговорить. ? Пиши, звони — отвечу на всё.
Мазда 6. Звоните! Торг!!!
Opel Astra H, 2011 года в хорошем состоянии, двигатель 1.7 дизель, коробка 6 ступка, по ходовой все исправно, проведена замена аккумулятора, масла, фильтра, ремни, ролики; электрика работает исправно, сел и поехал. Для реального покупателя скидка. Дополнительные вопросы по телефону.
Надежный автомобиль на автомате, 2 л дизель Вся в родной краске, полез лак, на фото видно, годы берут свое, по технике вопросов нет, все менялось вовремя. Идеальный вариант для девушки без опыта вождения, большой клиренс, полный привод, кондиционер работает.
Продам Opel Vectra C 2.2 rest, машина села поехал, сделана передняя подвеска полностью (делал для себя), ГРМ заменил, сцепление новое, резина лето новая + комплект зимы на дисках, кондиционер работает, датчик дождя работает, 4 стекла автоматические работают, подогрев передних сидений работает, двухзонный климат контроль новое лобовое, новый передний бампер, в ДТП НЕ БЫЛА, установлены дорогие чехлы, по кузову есть пара моментов (не гнила, сколы) мотор не дымит, замена масла каждые 7 тысяч (только оригинал) не какие присадки не лью, стоит газ, расход топлива трасса 5-7 (120-140) город 9-12. Торг у капота!
авто в исправном состоянии. Подробнее по телефону.
железо в идеале,маленькая женская машина на автомате,но с турбированным дизелем 1.4 расход 4.5л по трассе,6-7 по городу,Новая 2025 г резина+2 комплекта резины,новый аккум Westa 72ah,июнь 2025г,замена масла и фильтров,ремня ГРМ р роликов под себя июнь 2024,есть рилинги.дефлекторы окон,и брызговики,
Продаю шкоду Суперб 1.8 т бензин 2008 года. 344 тыс. пробег Машина украинская и в ДТП не была. 50 тысяч назад менялся ГРМ, 5 тысяч назад менялось сцепление. Масло каждые 6к менялось. 2-й владелец Машина обслуживалась на официальном сервисе Skoda ( о чем свидетельствует книжка и записи в базе ) и на BOSCH. Есть два комплекта резины (сейчас на летней новой покупал в этом сезоне). И та зимняя, которая отъездила 1 сезон. Пишите или звоните **********
Авто в хорошому технічному стані. Двигун та коробка передач працюють ідеально. Від заміни до заміни не їсть жодної краплі масла. Стійки амортизатора сухі. Кондиціонер справний і доволі потужний. Резина потребує заміни, двері потребують регулювання. Всі деталі за телефоном.
Авто повністю технічно справне, замінені всі росходні матеріали.
Авто пригнане з Німеччини, в гарному, доглянутому стані. Омивач фар,підігрів сидінь, фаркоп,гарні диски, клімат-контроль, два ключі , навігація. Надійний в той час економний двигун 1,6 МРІ. Страховка свіжа Мастила , фільтра , ремень ГРМ замінено.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?