Продам собственное авто Citroen С4 2007 года выпуска с автоматической коробкой передач - вариатор. Хорошее внешнее и техническое состояние. Два ключа, тонированные окна. Отдаю зимнюю резину на передние колеса. Посмотреть можно в Корабельном районе Николаева. Цена 5200$
авто в опрятном состоянии. Двигатель масло не бере совсем. Подробности по телефону. Обмен на более дешевое авто.
Рено Меган 2 Авто в хорошем состоянии, двигатель после кап-ремонта, турбина отреставрирована, двигатель работает идеально едет бодро, на кузове есть нюансы на фото видно, мелкие сколы и не глубокие царапины. По дополнительным вопросам звоните или пишите.
Двигатель m52b20tu два ваноса, стоит газ вписан, 1999 года выпуска. Ходовая вся сделана не экономили, двигатель в хорошем состоянии все сделано, днище без гнили и ржавчины, carplay магнитола android, мультируль, коробка не толкает работает хорошо троник, фары билед сушит асфальт, резина good year хорошая лето и комплект зимы, 17 диски
Продам в хороші руки молодіжну малишку )).всі питання по телефону, смс.автомобіль в хорошому стані сів поїхав в любу точку України.Є хороша музика за іншу плату.
Продам свой автомобиль. Полностью исправный, последние 3 года обслуживала в Европе. Очень экономичный и удобный ( его можно запарковать практически везде). Буду возвращаться ним с Польши в Харькове можно посмотреть со 2го июля. Есть парктроник задний, подогрев сидений, стеклоподьемники электрические, ABS, кондиционер. Из минусов: трещина на лобовом, чуть сходит краска на ручке, потертости ( все есть на фотках), не работает ручник ( не знаю что с ним, такую купила и за 6 лет он мне не пригодился никогда, поэтому не чинила ). Машина отслужила мне 6 лет идеально, перед выездом поменяла тормозные колодки и диски, никаких с ней проблем нет, очень бы хотелось что б следующий владелец тоже следил за ней.
Продам в добрые руки свою Сьюзи, делать НИЧЕГО НЕ НУЖНО. После покупки - 07.23р ремонт двигателя, (лечили детские болезни) -03.25р ремонт ходовой, -ЛКП на свой возраст, можно исправить нюансы 2 карандашами с краской. Не гнила. С ключа, чехлы, резина. Замена масла и фильтров после обкатки 03.25р. Машина покупалась у знакомых (а они у своих знакомых) делалась для себя - надолго. Продаю по причине того, что хочу автомат коробку. Не продавала бы, если бы был автомат. Высокий клиренс, высокая посадка, мало ест - 7/9л., чистая, аккуратная. На все вопросы отвечу, договоримся о показе. Предлагайте реальную цену за обслуженную машину без проблем. ПРОШУ ПОСРЕДНИКОВ НЕ ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ.
Продаю собственную машину полностью в рабочем состоянии, без каких-либо вложений!
Продам Renault Grand Scenic, авто полностью обслужено, замена ГРМ, новая ходовая стойки пружины шаровые рулевые тяги, саленблоки рулевая рейка новая новый аккумулятор, машина пригнана из Германии • есть пакет документов. Кондиционер заправлен есть электро люк, панорама датчик света, дождя бесключевой доступ шести ступка семь мест каждый день на ходу, кузов не гниет свежая страховка.
Продам достойный автомобиль, расход радует, состояние хорошее! Звоните, всё расскажу, покажу! звоните на номер
Рулевая рейка после ремонта, передние пружины заменены, генератор после ремонта ходовая ухожена короче остальное не помню, за машиной ухаживаем две пары ковриков. Кто имел Тойоту поймет, купив ее уже не бухаю с кентами на сервисе? К продаже не готов, ездит жена, причина продажи надо автомат типа Приуса и теперь только Тойота!!! Тел.
авто в гарному технічному стані, двигун масла не бере, 2 тис. назад замінений ремінь ГРМ, масло, фільтра, зроблена ходова, не гримить не стукає. Встановлений захист двигуна та КПП. Новий АКБ. Працюють всі кнопки. Клімат контроль працює ідеально. Авто моє, любе оформлення.
Honda Civik 2008 год Двигатель 1.8л 140 л.с. Коробка автомат Привод передний Бензин Пробег 220тыс. км Продам свое авто в хорошей комплектации. Заводская тонировка, титановые диски, подогрев зеркала, электрорегулировка зеркал, электро подогрев передних сидений, парктроник задний, люк крыши, мульт руль, климат контроль, круиз-контроль, центральный замок, сигнализация StarLine A63. Двигатель и коробка без замечаний. Есть вопрос по кузову — незначительные царапины и вмятины. Цена 6 900 дол. или 6100 евро +********** Или вайбер, вацап +**********
Машина в хорошому стані ,стоіть газ вписаний тех паспорті два ключі комплект земи охайний салон
Пройдено ТО, заменены все расходные материалы. Состояние нового автомобиля, гаражное хранение, сел и поехал. Третий владелец, только по документам, машина осталась в тех же руках. Причина продажи и все вопросы отвечу по телефону.
Авто обслужено, сiдай i ідь, є чохли, майже повн бак ! до заміни масла 9тис. нова зимова гума, є легкосплавні диски на 17, свіжа страховка!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?