Продам власне авто в гарному стані . По машині нічого робити не потрібно, вся в рідніи? фарбі без підкрасів. Стоі?ть нова резина зима . Був замінении? новии? акумулятор два місяці тому. Вся ходова перебрана , Стоі?ть гарна музика? машина максимальноі? комплектаціі?,двух зонии? клімат заправлянии?, вся електрика працює, нова резина на 16 дісках Для сім’і? гарне надіи?не авто ?хто купе не пожалкує.
Продам Шкоду Октавіа Тур в гарному стані, по мотору та коробці проблем немає, ходова зроблена немає ні стуку ні скрипу, Акумулятор новий. Салон не прокуренний, сидіння не рвані. Авто в рідній фарбі. Стоїть газ 4 покоління. по електриці все працює. С документами все добре, любе переоформлення. В приорітеті обмін на Мерседес Спрінтер в довгій базі.
Прекрасный 7-местный автомобиль, обслужен и пройдено ТО. На СМС не отвечаю, звоните.
Очень хорошая машина ухоженная каждые 10 тыс делается ТО 3 тыс назад последнее масло все фильтра поменены, масло кпп, задние передние колодки, цепка ролики ремни хорошо и стильно выглядит новая резина акб ходовая сделана есть сервисная книга машинка как новая салон очень просторный как новый, мотор и ходовая TOYOTA Corola очень хорошая музыка infiniti саб уселок передние задние колонки играет даже достойно два года владею ни разу не подводила все робе ошибок нет разработку этой машины робил завод Hyundai кто купит будет доволен гарантирую!
Надежный, компактный, экономичный, вездеход, стекла родные, резина новая • Подробности по тел.
Коробка автомат, работает без нареканий. По мотору также без вопросов. Авто в ходу каждый день. Любое оформление. Я владелец. Кондиционер, линзы, ксенон, сигнализация, электрозеркала с подогревом, мультируль, задний парктроник, электроусилитель руля, неплохая музыка. Есть вопросы — звоните. Установлено и вписано ГБО. Расход 11 литров в смешанном цикле. Кузов без дыр и ржавчины. Без торга.
В хорошем состоянии. Едет уверенно и доведет куда угодно. Расходует мало. 6-7 город. 5-5.5 трасса. Зимой до 8л. Кондиционер работает. Печка греет. Подогрев заднего стекла, боковых зеркал и заднего стекла есть, и сидений передних. Электропакет передний, сзади ручка. Масло не ест. Замена каждые 7-8 тысяч (10w40). Есть сколы и царапины незначительные, не полировалась. Перекрашивался капот, поскольку из-за мухобойки ему пришла вмятина и царапина, поскольку снизу облупилась краска, и прошлый владелец менял левое крыло на оригинальное (крашено повторно). Скло все родные, кузов в родной краске. Из нюансов: нужно заменить гидрокомпенсаторы. Звучат 'тррр' во время езды. Остальное из техники в полном порядке, ходовая цела. Сел и поехал. Владею почти два года - приключений не было, из пункта А в пункт Б - без проблем. Длинные километражи по Украине пройдены отлично. Потолок перешит в прошлом году. Лобовое тонированное. Дефлекторы есть. Фары отполированы и в пленке, стоят мини линзы лед и лед в туманках. Торг минимальный.
опис відсутній
Продам свой автомобиль, в неплохо состояние, есть вопросы звоните спрашивайте отвечу на все вопросы, все паботает , вся електрика в норме, кандер пашет без проблем, стекла родные, второй владелец в Укр, торг в капота, всем мира, звоните интересуйтесь.
автомобиль в рабочем состоянии, все детали по телефону.
Автомобиль куплен у оф.дилера Арма Моторс Украина. Адаптирован для украинского рынка, увеличен клиренс и на заводе подготовлен под установку ГБО. Я единственный владелец. До 2022 стоял в теплом гараже. Последние 55000 км пробег по Европе. Есть замечания по косметическому виду авто. Дополнительные фото и видео предоставлю дополнительно через Google Диск. Торг возле автомобиля. Автомобиль находится в г. Славутич.
Тонірован центральний замок адаптивний біксенон датчік світла та дощу клімат звоніть все розкажу торг є ева ковріки
Машина в хорошем техническом состоянии, все недостатки видны на фото, приезжайте смотрите, торг у капота. В подарок зимняя резина на железных дисках, газ официально. Вписан. Звонить и писать в телеграм, вотцап. Продажа в связи с тем, что нужно дизельное авто.
Авто в доброму стані,сів і поїхав робити нічого не потрібно
Авто в хорошому стані, у мене з 2016 року,технічно без зауважень, ГБО 4 покоління вписане в тех паспорт, кондиціонер, підігріви сидінь, докатка. Любий вид переоформлення, деталі за телефоном.
Продам, пассат. В очень хорошем состоянии, свой семейный немец. Очень вместительный и надежный, все работает, никаких нареканий. АВТО БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?