Расход 3-5 литров.
Авто каждый день в работе, будете довольны. Буду рад ответить на все вопросы
Citroen C4 Picasso Exclusive 2007г. 1.6 HDI ! Комфортный и экономный семейный автомобиль в хорошей комплектации. Авто очень мягкое и приятное в езде, просторный салон, большое панорамное лобовое стекло и хорошая шумоизоляция. Комплектация Exclusive: - Задняя пневмоподвеска - Панорамное лобовое стекло - Двухзонный климат-контроль - Круиз-контроль - Датчики света - Датчик дождя - Датчик давления шин - Парктроники передние и задние - Электроскладывание зеркал - Мультируль - Шторка заднего окна - Открывание стекла багажника - Электроручник - Hands free - Материалы сиденья повышенного качества - Большой багажник и трансформация салона По машине много чего делалось и обслуживалось в процессе эксплуатации. Несколько тысяч назад заменен комплект сцепления (LUK) с выжимным подшипником и вилкой. Полгода назад менялись тормозные колодки. Установлены новые пневмоподушки. Двигатель работает ровно. Салон опрятный и ухоженный. По кузову есть косметические нюансы по лакокрасочному покрытию (местами облез лак). Очень комфортный и экономный семейный автомобиль. Торг у автомобиля.
Свежепригнанное! от первого владельца! Авто в отличном состоянии! Без подкрасов! Действительно родной пробег подтвержден сервисной историей! Двигатель 1.8 Бензин! Самый надежный и беспроблемный! Коробка надежная, механика! Ходовая часть без замечаний! Салон чистенький, без повреждений! Самая максимальная комплектация! Юбилейная версия! Подогревы сидений! Датчики света и дождя! Климат-контроль! Парктроники! Мульти руль! Рестайлинговая оптика! Да и много другого! Вложений не требует! Детали по телефону!
свой автомобиль. Без аварий и сильных повреждений. Первый и единственный владелец. Куплен в автосалоне в 2006 году, в декабре. Год стоял в салоне. Следил как за ребенком. Всю жизнь автомобиль ездит на дорогом масле и бензине, сначала 98, сейчас 100 на ОККО. Моряк, пока в море, автомобиль в гараже. Ждет. Все системы и опции работают штатно. Даже фары не помутнели, как новые. Царапины подкрашивались целиком всю деталь. Магнитола не менялась, штатная, на 6 дисков и кассеты. Климат контроль работает в штатном режиме. В противотуманках ксенон. Резина зимняя. Живая. Впридачу комплект тормозных колодок по кругу. Задние тормозные диски. Газовые амортизаторы для капота. Машина жива, японской сборки, тогда еще делали инженеры, а не маркетологи, поэтому можно еще поездить ничего не вкладывая. Кому интересно, звоните, расскажу про машину все. Ни на что не меняю. Купил новую.
Продается ухоженный, комфортный и динамичный Audi A6 Allroad с легендарным бензиновым мотором 2.7 BiTurbo и постоянным полным приводом quattro. Автомобиль не подводит ни в городе, ни на трассе, ни на бездорожье. ? Техническая информация: Двигатель: 2.7 BiTurbo бензин — мощный, тянет отлично Коробка автомат — переключает плавно Полный привод Quattro — отличная управляемость в любую погоду Пневмоподвеска — работает во всех режимах, поднимается/опускается ? Обслуживание: Двигатель без проблем, турбины работают четко АКПП не переключает, не буксует Пневмостойки исправны Свежие масла, фильтры, тормозные колодки и диски ? Комплектация: Полностью кожаный салон Подогрев передних и задних сидений Климат-контроль (раздельный) Парктроники Электропакет Оригинальные диски R17 Круиз-контроль Хорошая акустика BOSE Пневмоподвеска с регулировкой клиренса ? Документы в полном порядке Я — владелец Автомобиль давно в Украине, не "свежепригнанный" ? Авто полностью на ходу, не требует вложений, сел и поехал. ? Находиться в Киев ? Звоните, пишите — отвечу на все вопросы. Торг реальному ценителю у капота.
Продаю собственное авто ! Покупал в Киеве на пробеге 97 тыс. Авто сейчас во Львове! Пробег 100% родной, последние 3 года обслуживал на станции ,, Гермес,, ул. Зеленая. 1,6 бензин/ газ, автомат. Классический 4-ступенчатый автомат, работает ровно без пинков. По технической части все хорошо, по лакокрасочной — есть недостатки (царапины). Последний год ездила жена ( есть следы эксплуатации, парковки и т. д). Машина сейчас на зимней резине, летняя присутствует — состояние среднее, но летний сезон еще точно проедет. Установлена, но не подключена сигнализация с автозапуском (с телефона). Большая просьба перекупщиков не беспокоить!!!! Реальному покупателю торг уместен!!! Звоните !
продам улюбленого японця, який довго служив і ніколи не підводив. обслужений. наяві додаткові зимові шини. новий власник буде у захваті. усі деталі по телефону - ********** - Анатолій.
все остальное расскажу по телефону
Ретро классика Ваз 2102 1.5 16 V Restomod
Обслуженное авто, новая резина, газ/бензин. Сделана полностью ходовая, тормоза (сумма ремонта 24000 грн). Без ДТП, все стекла родные. Автосвет, климат, ксенон. Салон велюр в очень хорошем состоянии, честный пробег. Сейчас на новой зимней резине. Только переоформление
Продам авто Пежо 207 универсал 2012г. Пробег 201т.км. в отличном состоянии , центральный замок , стеклоподъемники , электропривод зеркал заднего вида , круиз контроль , подогрев сидений , кондиционер и много других опций. На 198т.км. была замена: комплект грм , ролики , помпа , антифриз , расход топлива 4,5 -5,5л. (трасса-город). Торг при осмотре.
Автомобиль в хорошем состоянии. Комфортный в эксплуатации, надежный, практичный и современный. Кузов и салон автомобиля в ухоженном состоянии. Обслуживался согласно регламенту, едет очень мягко и без стуков. Двигатель 1.4 MPI динамичный и в то же время с приятным расходом топлива, коробка работает идеально. Кондиционер в исправном состоянии. Документы в полном порядке, любой вид оформления. Обмен интересует на универсал или минивэн
авто в хорошем состоянии на свои годы
Машина полностью технически исправна, проблем нет никаких. Заменены все расходники, ГРМ 15000 назад. Работает каждая кнопка и каждая функция. Крыша - без проблем, не течет, все работает изумительно. Кондиционер заправлен, работает. Стоит 2дин магнитофон, есть вайфай, видео, гугл и т.д Резина зима, 50 процентов износа. Есть сервисные книги, по документам полный порядок. Любое переоформление. Машина не поддается карозии, кто знает, тот поймет. Отличный вариант для подарка, кабриоле. В теплое время то, что нужно, зимой так же. Гаражное хранение. Машина очень резвая и в то же время экономичная. Пригнана с Германии, ростоможена. Звоните, смотрите.
тільки оригінальні запчастини та оригінальний тюнінг. компресія по 12 кг у кожному циліндрі, олія абсолютно не витрачає Тормозна система доопрацьована Гальмівні машинки Brembo (не стокові) зі збільшеними робочими циліндрами та виносними пластиковими розширювальними бачками. У коло встановлені нові топові колодки Ferodo серії Platinum (з посиленими властивостями як при динамічному гальмуванні, так і при цивільній їзді) Попереду 2 чотири поршневі гальмівні механізми Brembo з гальмівними дисками 360мм в діаметрі Позаду двопоршневий супорт Brembo з диском 320 мм Гальмівна рідина та рідина зчеплення теж замінені цього року (залитий якісний Dot4 марки Ferodo) Вижимний механізм зчеплення гідравлічного типу теж марки Brembo, і він теж не штатний, збільшений робочий циліндр (дуже м'яке і плавне зчеплення) Підвіска тюнінгована -ззаду Амортизатор Sachs з регулюванням висоти, жорсткості та з налаштуванням "Отскока" -Спереду замість стокове вилка встановлена ??топка вилка "Marazocci" для даної серії мотоцикла. Має всі регулювання (висота, жорсткість, швидкість відскоку) Покришки Bridgestone Battlax BT-023 обидві купувалися новими 2016 (перед 120х70 зад 170х60) Оптика вся замінена. Передня фара "ангельське око" на топових діодах (7 лінз) максимальної потужності. Переднє та заднє крило з карбон волокна. Бічні накладки і задня накладка на сидіння теж карбон волокно. Весь обвіс оригінальний! Пластика на мотоциклі немає, тільки сталевий бак. Вихлопна система модифікована: стоять прямотоки Reverse Cone Megaphone у парі з фільтром K&N звук у мотоцикла дуже приємний як на низах, так і на верхах. Модель має відкидний бак на петлі, що забезпечує простоту обслуговування без додаткових розборів. Монстра в такому стані і з таким спек-листом доробок в Україні важко знайти, їде і гальмує бездоганно, максималка теж здивує Витрати в штатному режимі від 4 до 5 літрів палива, бак на 16 літрів, у мотоцикла близько 320-340 км ходу на одному баку.
Продаю автомобіль Skoda Octavia Tour в гарному технічному стані, по кузову є косметичні нюанси, машина з рідним пробігом, пригнана з Німеччини, один власник, встановлено гбо 4-го покоління, в машині не курили, за машиною доглядали, вчасно мінялось мастило та інші розхідники, в круг замінені стойки та пружини, авто варте уваги, торг
Прошу обращаться в рабочее время (ПН-ПТ с 9.00 до 18.00). Продажа осуществляется от юридического лица. Нестабильная работа двигателя. Электрооборудование.
Прошу обращаться в рабочее время (ПН-ПТ с 9.00 до 18.00). Продажа осуществляется от юридического лица. Отсутствует компрессия в двигателе.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?