Автомобиль на ходу, двигатель и коробка передач работают хорошо. 4000 км назад был выполнен большой объем работ: замена цепи ГРМ, натяжителей, масляного насоса, гильзовка блока, а также замена масла в коробке передач. Двигатель масло не берет, антифриз не исчезает. В ходовой части нужно приложить руки. В салоне не работает кондиционер и подогрев сидений. Из недостатков: не работают парктроник и противотуманные фары, отсутствует один дворник, есть трещина на лобовом стекле. В целом автомобиль на ходу и может использоваться ежедневно. Детали по телефону. Кузов имеет косметические недостатки, которые видны на фото. На скорость и возможность ежедневной эксплуатации не влияют.
На ходу, новая резина R15, R18 б/у, новое сцепление, новый тормозной трубопровод, головка сделана, турбина отреставрирована, поршневая группа в отличном состоянии, турботаймер, дистанционный запуск двигателя, сигнализация, фаркоп, передняя и задняя защита бампера, новый ремень генератора и натяжной механизм, пол из рефленого алюминия.
Продається домашнє авто. Не перекуп, не перепродуха. Авто в хорошому технічному стані, фільтра масла мінялися завжди вчасно. По технічному стані дефектів немає. Салон не поганий, хороший, не прокурений. Є незначні дефекти по лакомокритті. В дтп не була. Можливо кого зацікавить, то пишіть/дзвоніть) Всім миру!
? Горячее предложение! Продается Volkswagen Passat B6 в хорошем состоянии! ?** **Год выпуска:** [2010] **Двигатель:** [объем, 1.8 TSI (бензин) ] **Коробка передач:** [автомат] **Пробег:** [330000] км **Комплектация:** [двухзонный климат-контроль, подогрев сидений водителя и пассажира, обогрев лобового стекла, подогрев зеркал, кожаный салон с алькантарой, круиз-контроль, парктроники, датчики света, стеклоподъемники] **Основные преимущества:** ?? техническое состояние – регулярное ТО ?? Полная история обслуживания ?? Хорошая комплектация: ?? Новый комплект резины (зима при наличии)
Продам Mitsubishi GRANDIS 2007р бензин газ 2,4л в гарному стані. Пробіг 300000км Перевірка на СТО Можливий обмін на Бус Рено мастер, спрінтер, крафтер довгі бази від 2006р. З невеликою доплатою
Отличное состоание,грм,цепление,кондиционер ноый,зимние скаты 90%
Второй владелец. Машина в семье с 2012 года. Вся в родной краске, включая бампера. Два комплекта резины, сигнализация, тонировка, кондиционер. Все работает.
Двигатель 2.0 бензин простой и надежный работает ровно заводится с полоборота. Коробка прививки в хорошем состоянии. Ходовая часть без посторонних звуков Едет очень мягко и комфортно. Салон в хорошем состоянии. Торт возле машины. Подробности по телефону.
Авто в ідеальному стані, деталі по телефону
Авто продается в связи с желанием купить более новое авто), 100% электро!!! Лифт приобретенный в прошлом году, почти за год времени проехал около 8 тыс.. только позитивные эмоции.. авто в хорошем состоянии.! все, что касается сколько проезжает, какая батарея, почему продаете, как ездит, как заряжается и сколько себестоимость км... все по тел.. ответим на все адекватные вопросы. Кто ездил на электро авто, знает что это и насколько экономно в месте... остальные поймут, когда попробуют))
Всем привет, вашему вниманию продаю свой автомобиль Заз, который покупал в апреле 2013, сразу заказал, поставил защиту двигателя и подкрылки, машина не красилась и без рыжиков, автомобиль полной комплектации. Я первый владелец, в автомобиле не курили, в ралли и такси машина не участвовала, кого заинтересует, пожалуйста, просим, берите 5 микрометров и проверяйте, по бамперам сколов и царапин нет. Перекупам просьба не беспокоить, никто вам не даст нажиться на моем автомобиле. Пробег 75000 цена автомобиля 5500$ звоните
Автомобиль в исправном состоянии.
Авто в очень хорошем техническом состоянии. Вложений не требует. Заменены все расходники. В комплекте добавляю почти новую зимнюю резину на дисках, новые чехлы, новый комплект дворников, бокс с поперечинами. По деталям обращайтесь по номеру телефона
Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался вовремя. Детальнее по телефону.
Машина у максимальній комплектації, у відмінному стані, повністю справна. Їздив на ній містом. З дефектів - глибока подряпина, через невдале паркування, видно на фото
авто хорошем состоянии в мотор в брошено пятьдесят тысяч,Все вопросы по телефону
Предлагаю хороший автомобиль для личного пользования. За срок его использования автомобилем доволен, потому что автомобиль комфортный и экономичный в использовании. С момента его покупки было немало сделано и докуплено на авто для комфорта и лучшего его вида. В автомобиле установлены чехлы из экокожи с антарой для лучшего вида салона и комфорта под чехлами не скрываются ободранные или затертые сиденья, а абсолютно новые сиденья как и с завода. Затемнен хорошей пленкой по кругу кроме лобового стекла, стоят оригинальные титаны с резиной Continental 6 2021 года выпуска и есть новая зимняя резина Kumho на дисках. По самому автомобилю могу сказать сразу пробег не скручен, масло не ест, мотор не травит, с лакокрасочного покрытия присутствует ремонт правого переднего крыла так как была проблема с коррозией заменено на новое в собственном автомобиле уверен и предлагаю любую проверку на Станции технического обслуживания так как скрывать нечего. Если что-то не рассказал, прошу обращаться по номеру телефона указанному ниже.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?