Авто обслужено. гнили нет. документы в порядке переоформления без проблем. сделана турбина рулевая рейка новый маховик масло и фильтры поменяны 3 тыс км назад хорошее свет. выпуск масло не бере все кругом сухо.
Продам авто в хорошем состоянии.+ комплект зимних шин с дисками.
Продам BMW e61 530d, m57, 2004 года. Очень хорошая комплектация: память сидений, подогрев сидений, складная спинка, проекция на лобовое стекло, панорама, адаптивный круиз-контроль, автосвет, адаптивные фары, парктроники 360°, дотяжка багажника, сзади установлены пневмоподушки. Автомобиль полностью обслужен и не требует технических вложений. Масла и фильтры менялись вовремя — каждые 8 тыс. км.
Автомобиль находится в Польше. Я владелец. Хорошее состояние, пробег оригинальный. Добавляются оригинальные титановые диски. Магнитола андроид. Все вопросы по телефону.
Прекрасное авто, очень вместительное, задние сиденья складываются. Не гаражное хранение и есть следы эксплуатации и несколько сколов краски. Очень экономное, расход около 5л. Не битая, не крашенная, не была в ДТП Установлен газ Изменено сцепление, генератор в сборе, амортизаторы, подушки КПП, в целом ходовая сделана, диски титаны и новая летняя резина + зимняя, которая 1 сезон отходила
Продам Volkswagen Passat B6 2005 года, 2.0 FSI(150к/с), механика. Продам собственный автомобиль, которым владею с 2014 года. Авто в хорошем и ухоженном состоянии. Родной пробег 223 тыс. км. Автомобиль комфортный, надежный и приятный в управлении. Хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. Маши обслужена и готова к эксплуатации. Возможен незначительный торг. Помоги в продаже не требуется
Продам, новая ходовая, новый мотор, сенсорный экран.
Продам Opel Corsa D 2012 года выпуска, свежепригнанную из Германии (6 месяцев в Украине). Машина в идеальном состоянии. По кузову ни один элемент не крашен. Все скалы родные. Авто полностью обслужен (заменено масло в двигателе и кпп, а также все фильтры) Двигатель работает как часы, заводится очень хорошо, едет очень бодро для своего объема двигателя. КПП переключает идеально, без нюансов. По ходовой без лишних стуков. По салону все как в новой машине, ничего не затерто, каждая кнопка работает. Кондиционер заправлен. Есть еще дополнительный комплект резины на дисках. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона или в личные сообщения.
Автомобили в хорошем состоянии, экономичный и комфортный, вложений не требует.
шикарное авто любимое все делала как для себя это очень хорошо сделано недавно заменено все по ходовой также масло лью motul. авто просто супер экономное нюхает бензин. все на viber
хорошая машинка полноценный внедорожник нормальное рабочее состояние
Обмен на Электромобіль
Продам или обменяю семейный автомобиль. В идеальном состоянии. Вложений не требует.
Очень надежное японское авто.Владею авто 3 года.Все работает хорошо.обслужено:грм,масла,жидкости,ходовая. Работает каждая кнопка. Хорошее ГБО (новый редуктор на 200 л.с., скоростные форсунки баракуда, новый баллон 50 л.). LED в линзах, тонирована по кругу. Машина не новая, есть несколько незначительных нюансов по кузову, на это будет очень хороший торг. В целом машиной сам доволен, но сейчас нужна меньшая по габаритам для жены. Если не отвечаю, пишите на вайбер ноль девяносто пять четыреста пятьдесят восемь пятьдесят восемь девяносто восемь.
Продаю Opel Insignia 2.0 CDTI (дизель), конец 2009 года! Состояние авто — хорошее, авто полностью готово к поездкам. По технической составляющей нареканий нет. Была сделана ходовая: Стойки Зетки Рычаги Сайлентблоки Заменены фильтры, масло, датчик ABS, маховик с диском сцепления. Были заменены масляные кольца и патрубок интеркулера. Заменено редуктор и поменяна турбина. Также был поменян аккумулятор и генератор. За более подробной информацией пишите или звоните. Хороший торг возле авто. Звонить по номеру телефона:
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?