Продам Официальный из салона Peugeot 508, 2012 год, 1.6 бензин. два ключа, сервисная книжка + дополнительные фары оригинал..
Автомобиль в хорошем состоянии, пригнан из Дании, скрытый фаркоп, гаражное хранение.
Продаю свою машину, один хозяин. Купил в автосалоне. Не бита, не крашена. Гаражное хранение. Использовал бережно, грузы не возились. Обслуживание – регулярное, состояние нового. Кондиционер работает отлично. Поменял фильтр, масла. АКБ - новый, новая резина, Машина - сел и поехал. Три года простояла в гараже. Перекупщики, посредники, не беспокоить!
Автомобиль привезен и растаможен из Германии, ухожен, полностью в рабочем состоянии, расходники менялись всегда по срокам.
BMW 1 Series 2010 | 2.0 дизель | АВТОМАТ ЖИВА BMW, не путайте с изношенными вариантами с рынка. Главное: • 2.0 дизель — едет бодро и ест мало • автомат — без пинков, работает как надо • пробег 212 тыс. км… СДЕЛАНО (и это важно): • ✅ цепь ГРМ заменена — главный страх этих моторов уже закрыт • ✅ прокладка крышки клапанов • ✅ свечи Сел и уехал, без вкладок. Кузов: • не битая • есть мелкая косметика сколы — на езду не влияет Комплектация: • парктроники, тонированная, климат-контроль, стеклоподъемники, камера заднего вида. 👉 Таких машин реально мало — обычно либо убитые, либо с незамененной цепью. Машина ежедневно на ходу, без сюрпризов. торг присутствует.
Состояние отличное. Претензий нет, все работает. Пробег оригинальный 170 тыс. Газ/бензин.
В продаже Suzuki SX4 2011 года в хорошем состоянии с объемом двигателя. 1.6 на обычном и надежном автомате. Машина официальная. С момента покупки, второй владелец. Есть мелкие царапины на кузове. Машина не бита и не крашена. Есть два комплекта ключей. Ездила женщина, очень аккуратно, салон в состоянии нового. Было пройдено Т.О., а именно: замена ремней, масел в двигателе, коробке и замена шаровых опор! На данный момент без каких-либо вложений + комплект зимней резины в подарок. Следующий владелец будет доволен!!!
Продам свой автомобиль, машина каждый день на ходу. Обслуживание проводилось вовремя. Отдам с машиной комплект зимних колес на титанах. ГБО вписано в технический паспорт. Торг уместен.
Продам свое авто - 175км запас хода (заряжалось дома от розетки 12А) 10 палок из 12 Авто в отличном состоянии. Использовалось как вторая машина в семье. Пригнана из США без пробега (не биток) Второй владелец в Украине. SOH 91% 2. Комплект зимней/летней резины 3. Защита картера 4. Защита порогов 5. Замена масла каждые 20 000 км. 6. Замена передних стоек
Автомобиль в нормальном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации по кузову. Комплектация LIMITED, есть подогревы передних сидений, двухзонный климат. Присутствует ТОРГ возле капота. Подробнее по телефону.
Продам свое авто в использовании более 3 лет. Модельный ряд 2010г. Все что нужно обслуживал качественными запчастями и маслами. Хороший клиренс, полный постоянный привод, на зиму то что нужно. Расход 6-7 л на 100 км.. Машина никогда не подводила. 1000 км назад заменил цепи, направляющие и тд.. все по оригиналу. Subaru, свечи накала. Масла и фильтры LIQUI MOLY 5w30. Заменил оптику, установил бы лед линзы. Хорошая тонировка. Новый аккумулятор. Практически новая летняя резина. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии.
все жидкости заменены, заменено сцепление, тормозные диски и колодки хорошая комплектация, также заменен передний бампер на видео видно, первая регистрация 2013 год возможен обмен на авто с моей доплатой (интересует ауди квадро от 2012 г. дизель или вольво сх 60)реальному покупателю хороший ТОРГ...есть незначительные нюансы на которые присутствует ТОРГ.
Продается стильный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель, коробка и ходовая работают без замечаний. Салон в хорошем состоянии, чистый и опрятный. Хорошая комплектация: климат-контроль, подогрев сидений, электропакет, мультимедиа. Автомобиль комфортный в езде, подходит как для города, так и для трассы. Документы в порядке, возможно переоформление. Все вопросы здесь в чате или другие мессенджеры, звонки не принимаю
К вашему вниманию, в продаже Таурег 1 поколения, с уникальным двигателем 4.9 дизель, авто в одной семье уже около 3-х лет, за это время всегда обслуживался вовремя. Технически в исправном состоянии, каждый день на ходу, недавно было проведено обслуживание двух турбин, имеют гарантию на срок 3 года, по документам порядок, любой вид переоформления. Расход по месту ~14, трасса можно вписаться в 9-10, довольно мощное авто даже для своего веса. Интересует также обмен, предлагайте свои варианты
Продам Mitsubishi Eclipse. Авто в хорошем состоянии, ничего делать не надо. Переоформление. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?