Авто в родной краске, в комплекте есть зимние шины. Звоните по телефону ********** Руслан.
Авто в нормальному стані. Є сліди експлуатації. Є проблеми по заднім аркам(на фото). По автомобілю багато чого зроблено. Повністю замінено задню підвіску. Передня підвіска в нормі. Вся єлектроніка та датчики, крім АБС працює. Детальніше по телефону. Телефонувати краще через Телеграм по причині поганого зв'язку
Своя Mazda 6, ГАЗ/Бензин, установлено дорогое ГБО (1100 евро), газ вписан, отлично работает и хорошо экономит. В Америке автомобиль имел незначительные повреждения и малый пробег. Технических проблем нет никаких, обслуживался вовремя и качественно, все делал для себя. Имеет переведенное меню и GPS навигацию. Недавно менял масло и фильтр АКПП, новые вайперы. Заменено масло и все фильтры двигателя. Подкрасы — капот (Америка), задние двери (косметика). По машине ничего делать не нужно! Очень комфортное и динамичное авто! Отличное состояние. Авто свое, во владении пятый год. Продажа вследствие приобретения нового авто.
Продам хороший и надежный автомобиль Новая рулевая рейка Заменено лобовое стекло Установленные лед лампы Хорошая музыка BOSE Многое было заменено по ходовой Кузов в хорошем состоянии Есть быстросъемный фаркоп Если действительно интересует, звоните, договоримся
Звоните, все расскажу, газ вписан, приятный расход топлива, без торга
Авто полностью на ходу, не было в ДТП. Дата первой регистрации 24.11.2006. второй владелец с 2015г. На авто большую часть управляла женщина. Нужны кузовные работы примерно 500-700дол. местами есть коррозия и сколы. Установлена сигнализация, есть возможность удаленно завезти автомобиль. новый редуктор газа. в машине не палили. автомат без пинков. продаю в связи с приобретением нового авто.
Продаю собственное авто, которое на полном ходу ежедневно. Исчезаю по поводу приобретения другого. Максимальная комплектация! музыка Bose. Авто в хорошем техническом состоянии, пройдено неполное ТО по всей технической части перед зимой, ТО по ГБО проходил недавно, также поменял все расходники и редуктор. Поставил месяц назад новые LED-лампы. Никогда не экономилось на обслуживании и работе мастеров, так как авто в собственном пользовании. Что касается кузова коррозии или чего-то подобного совсем нет, дно раньше покрывалось антикором. Есть мелкие потертости и царапины, на фото те, что наиболее выраженные, но как для своей машины довольно хорошее и ухоженное авто. Буду рад продать в хорошие руки) Торг есть, но адекватный)н Более подробно расскажу в личных сообщениях или по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Установка ГБО в 2024 году на Сервис газа. На гарантии, обслуживалось вовремя. Вписано в техпаспорт. Ничего не подтекает. Масло и фильтры заменены 28 февраля 2026 года. Прошу писать вопросы в вайбер по номеру в объявлении. не всегда могу говорить Перезвонюсь при первой возможности.
Продам свой надежный автомобиль в хорошем состоянии, почти максимальная комплектация, есть сервисная книжка. За совершенной информацией обращаться по телефону
Продається Mazda-6 2011 (2012), привезена зі США. Все обслуговано. Кузов у хорошому стані. Все вчасно обслуговувалося. Нещодавно було відремонтовано всю підвіску. Поміняно амортизатори, стійки стабілізаторів, колодки, сайлентблоки та ін. Встановлено якісне газове обладнання четвертого покоління (форсунки Baracuda). Масло змінювалось кожні 7000-10000 км. На коробці стоїть замок Bear-lock. Від угону це найкращий засіб. Відмінний автомобіль з гарною динамікою та ергономікою. Є комплект літньої та зимової гуми. Встановлено мультимедійний андроїд-пристрій замість штатної магнітоли (рідна також є). Якщо є питання, дзвоніть. Готовий на перевірки у СТО. Бажано правий берег.
Авто в хорошем состоянии, используется редко, сделан капитальный ремонт двигателя, заменено газовое оборудование, и цепь ГРМ со всеми звёздочками, оригинал Mazda, перебрана передняя ходовая, с хорошим салоном, делать ничего не нужно, эксплуатировалось в семейных целях.
Авто полностью на ходу, ежедневно в использовании. По двигателю замечаний нет. Есть музыка с Bluetooth, установлено ГБО (вписано в техпаспорт), работает кондиционер, мультируль, датчик дождя, датчик света. Круиз-контроль включается не всегда — вероятно что-то по рулю. Все нюансы видно на фото, авто гнилое. Чек не горит, светится только ABS. Сигнализация работает.
Хорошее состояние, центральный замок, сигнализация, ГБО
Продам Mazda (Мазда) 6 GG 2007г. в. двигатель 2. 0, механическая 6-ступенчатая коробка передач. ГБО 4 поколения вписан в техпаспорт. Салон в отличном состоянии. По электронике никаких дефектов. все полностью работает: подушки безопасности, круиз и климат контроль, датчики дождя и света, ABS, DSC, акустика BOSE (4 колонки + сабвуфер и усилитель), ксенон в ближнем свете фар. Автомобиль в хорошем состоянии. Без ДТП. Подкрашивались крылья. Все остальное в родной краске. Причина продажи, никто не пользуется, стоит в гараже.
Продам свою машину, владею более 4х лет. Авто обслужено, вложений не требует - сел и поехал. Сжато основное: - Сделано антикор прошлой осенью - Два комплекта хорошей резины Hankook, диски только что покрашены без сколов и царапин - ТО сделано меньше 500 км тому (в том числе с заменой масла в коробке) - Установлено дорогой газ BRC - также сделано ТО и обслужено, работает без нареканий - Заменен радиатор, свечи, прокладки двигателя 5 тысяч тому (мотор и коробка полностью сухие), заменены тормозные диски и колодки, и обслужена подвеска - Удален катализатор, установлен пламегаситель и авто прошито на евро 2 - Также доработан выхлоп установкой электронной заслонки (с пульта выбираем закрыто — полный сток, открыто — соответственно громче) Из нюансов только ЛКП по переднему бамперу, была легкая потертость. На это наступишь естественно, пока нет времени устранить это самому В целом: это максимальная комплектация для своего года, работает каждая кнопочка. Кожаный салон абсолютно целый, нигде не потертый, хорошая музыка Bose (усилитель плюс сабвуфер), есть люк, авто тонировано качественной пленкой, дополнительно установлена сигнализация, и android мультимедиа с камерой заднего вида Продажа не спешная, пишите звоните на все вопросы отвечу, хороший торг у капота)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?