Технически исправен, обслужен, хорошее общее состояние, по кузову не крашен, авто стоит внимания, к машине два комплекта шин, зимние новые (один сезон), торг по нюансам у машины, детали по телефону.
Авто на ходу каждый день. Есть gbo 4 поколения расход по трассе 7-8 город 9-10 Ходовая в норме. Кондиционер нужно заправить. Масло менялось каждые 7 тыс. Есть дополнительные фото и видео, отправлю в Telegram или Viber. В будние дни с 8 до 18 без связи, поэтому лучше писать в вайбер или телеграм. Осмотреть авто можно в районе м.Осокорки.
Мотоцикл куплен в 1972 году. Заводится, едет. Двигатель в порядке. Не использовался около десяти лет. Гаражное хранение. Аккумулятор отсутствует. Интересный факт, что мотоцикл простоял десяток лет, но довольно быстро удалось завести двигатель, в качестве АКБ были использованы батарейки от фонарика. Приезжайте, смотрите, покупайте. Будете довольны.
Продам инсигнию в нормальном состоянии, экология вся на месте, форсунки отреставрированы, турбина масло не бросает, двигатель масло не берет, по кузову есть моменты возрастные, крашены бампера и крышка багажника, по ходовой нареканий нет, все менялось вовремя, резина зима ханку мисту, заправляется исключительно на upg, реальному покупателю хороший торг.
Продаю свое авто, было заменено сцепление комплектом (корзина, диск, выжимной, маховик) Замена ремня ГРМ Полностью обслужены тормоза (направляющие, поршни, пальники, колодки) перед зад + трос ручного тормоза. Передние рычаги новые, стойки и втулки стабилизатора передние задние. Климат работает хорошо Сожженная удалена, перепрошита. Есть моменты по кузову. Не критичные. Би-лед линзы, свет очень красивый. Два комплекта резины.
Продам Opel Zafira 1,8. Бралась для семейных поездок, была свежепригнана, пробег был 203 т.км использовалась нечасто. Замена масла каждые 5 тыс. км. Заменены: радиатор, тормозные диски и колодки. Заменены ГРМ, ролики и шестерни распределительного вала. Зимой автомобиль не использовался. В хорошем состоянии, подходит для тех, кто ищет надежный большой, семейный вариант автомобиля.
Авто куплено в салоне в 2017 году. Первый владелец. Авто ухоженное вложений не требует. Хранение на стоянке под навесом. Автомобиль оборудован ГБО, но не вписан
Один владелец в Украине. Машина у нас проехала 30 тыс. Экология на месте, труба сухая. По кузову один подкрас косметический. Машина для себя. Перекупщики и видеоблогеры не обращаться. Есть два комплекта резины на дисках (практически новой). Машина вложений не требует. Без торга. Расход 5л. Возможен обмен на более дорогой авто.
Продам семейный автомобиль полностью обслуженный, максимальная комплектация, с документами порядок, можно посмотреть в Виннице.
Авто в хорошем состоянии, основные моменты расскажу по телефону! мотор 2,0... масла не ест! ходовая перебрана.... сцепление в порядке.... есть пара моментов по коррозии ...расскажу все по тел.... был заменен стартер.... салон приближен к идеалу..... за время эксплуатации стоит внимания клиренс.... высокий... эту зиму не подвел ни в одном снегу! коробка передач в идеале! просьба беспокоить конкретно желающих купить данный автомобиль..... перекупщиков , тех кто не имеет еще до полной суммы 300 ? не беспокоить.....! в автомобиле уверен.... расскажу про что нужно и некритично! расход 9л .город !! доступные запчасти, цена нууу очень приятная!! ПРИЧИНА ПРОДАЖИ !! НУЖЕН ПИРОЖОК!
Продам ВАЗ 2108 Машина на ходу, Двигатель работает ровно Коробка без проблем Ходовая норм По кузову: есть моменты, дно немного ржавое и есть одна дырка сзади за пассажирским Техпаспорт в порядке не украден без розыска Хороший вариант как первая машина или ездить по местам Торг возле капота Новая головка, радиатор, вентилятор на печь, трапеция и дворники, покрашенный салон, сваренная выхлопная, немного патрубков. детали по номеру **********
Авто на ходу Подбирались новые кольца, вкладыши, делался ремонт ГБЦ Полностью новые тормоза спереди TRW, сзади Brembo Карбюратор от ваз, трамблер ваз Динами хорошие, магнитолка из разряда лучше чем ничего Переоформление действия
Daewoo Sens 2004 год, 1.3 бензин. Машина на ходу, сел и поехал. Двигатель работает нормально, коробка без проблем. Родной пробег. Кузов в адекватном состоянии, не гнилой. Но есть следы эксплуатации, на фото видно. Ходовая обслужена, ничего критичного. Салон чистый. Документы в порядке, переоформление. Есть торг.
Автомобиль надежный, экономичный. Куплен в салоне, один владелец, Оригинальный пробег. Все детали по телефону, предоставлю больше фото, видео.
Продам Mitsubishi Outlander 2008, 2.0 MT, 226 тыс. Один владелец с 2008 года, куплена в салоне в Украине. Сделано: ремень ГРМ (25 тыс. тому), сайлентблоки задних нижних рычагов, регулярное обслуживание каждые 10-12 тыс. Лобовое стекло родное. Требуется: отремонтировать электропривод зеркал, хрустит подушка КПП. Кузов в целом без гнили, кроме классического слабого места этих машин — арки, особенно задние. С момента фотосессии было: заменен стеклоподъемник водительской двери, отреставрированы задние арки с помощью пластиковых накладок. В комплекте отдаю: 2 комплекта резины (комплект дисков - один), рейлинги велокрепления (те, что на фото). Машина находится в Киеве, можно посмотреться в районе метро Голосеевская. Киевская регистрация, продажа только со снятием с учета. Диагностика на вашем СТО если нужно. Торг по факту просмотра. Автоплощадки и автобизнесмены с предложениями "заберу за Х" - большая просьба не беспокоить, уважаем время друг друга.
Телефоны для более детальной информации +**********02 или
Авто в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо не дымит, коробка и сцепление без проблем. Ходовая без стуков. Салон в бережном состоянии. По документам порядок, любой вид оформления. Если не можете дозвониться, пишите в чат.
Авто в достойном состоянии, из нюансов пустили рыжики низ дверей и не работает спидометр, фары линзованные сзади лед оптика по деталям звоните буду рад ответить?
есть нюансы по кузову, ходовая поменяна, рулевая рейка новая стоит
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?