Авто на повному ходу, без простоїв. Один власник. Ходова перебрана. Є незначні пошкодження ЛКП по кузову. В ДТП не була. ВСЯ в рідній фарбі. Є підкрас на правому задньому крилі. Все що цікавить розкажу по телефону, або можна подивитись в будь-який зручний час
Продам авто, на ходу, есть вопросы по кузову.
Продам авто в гарному стані, сів - поїхав. Двигун масла не бере, коробка дуже легко переключається. Гідропідсилювач керма працює. Стеклопідйомники працюють усі. Освітлення ближнє - лінзи. Є нюанси по кузову. Торг присутній. Переоформлення в Сервісному центрі ДАІ.
Все вопросы по указанному телефону
Машина больше 12 лет в одной семье. Недавно заменялись: ролики грм, ремень грм, радиатор, полностью мылась вся система, новый антифриз, полностью сделана подвеска, заменена прокладка гбц и другие резинки в моторе.
Двигатель в хорошем состоянии, ходовая также, затонированы все двери. Стоит усилитель 4 канала, саб, передние динамики 16 дюймов, сзади овалы. На chip motor сделан Stage 1.
Официальное авто, я второй владелец, авто обслуживалось, есть два комплекта резины, зимняя покупалась новая на эту зиму, летняя резина 3 года в использовании, АКБ покупалась в прошлом году, ТО делалось в марте.
2008 год Пробег 139 тыс км Резина лето зима 4 подъемника кондиционер 2 комплекта резины зима лето мотор Mitsubishi 1.5 бензин
автомобиль на ходу с документами порядок ходовая перебрана заменена генератор аккумулятор по кузову есть нюансы автомобиль сел поехал резина летняя кому интересно могу пригнать на осмотр по области звоните **********
С документами все хорошо, газ четвертого поколения, только переоформление
Продаю собственное авто, машина в идеальном техническом состоянии. Заменены все масла и фильтры, полностью перебрана ходовая, новые задние стойки, новый аккумулятор, новая зимняя резина. Оригинальные чехлы в салоне, 10 дюймов магнитола с камерой заднего вида. Установлено ГБО 4 поколения с баллоном на 50 литров. Довольно экономное авто как в обслуживании, так и по затратам на топливо. По косметике есть нюансы, 4 года уже ездила без подкрасов.
Отдам за 1200 дол как есть без торга, потому что нужно кое-что сделать в ней
идет хорошо сделанный кап ремонт, поменяны все расходники, перебрана электрика. авто делалось под себя и для ежедневного использования, изменились обстоятельства. перерегистрация делается. фото возможно сделать по необходимости
Авто на ходу каждый день. Кондиционер, печка, музыка работает. Газ 4 поколения.
Авто полностью покрашено.покрашено. масла фильтра заменены.все работает.любое переоформление.
В хорошем состоянии, кузов без гнили и корозии, Технически без нареканий, хорошая комплектация гидроусилитель, кондиционер, стеклоподьемники, установлен ГАЗ. По всем вопросам пишите, звоните, приезжайте. Находимся город Кременчуг ул Вадима Пугачева 12Б. Так же возможен обмен, доставка, лизинг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?