Машинка на ходу все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, если кого-то интересует, обращайтесь по номеру телефона!!
Продам Джилі ск.2008р..газ вписаний..машинка на ходу...можливе переоформлення...тел.**********..
Продам авто в хорошем состоянии!вложений не требует.Резина на титанах зимняя, варить и красить не нужно.
Продам власне авто, Geely CK 2008р. Пробіг 150000тис, без скручування. Двигун у гарному стані, були замінені рідини (масло двигуна, КПП, антифріз, масло для гальм та гідро підсилювача) Масло за весь час не доливалось (тільки від ТО до ТО). По кузову є декілька питань, на фото вказала В комплектації є кондиціонер, електропідіймач усіх вікон. Кондиціонер заправлений, працює гарно Багажник великий та вмісткий. Є запасне колесо. ТО робила кожні 10000тис, дорікань на даний момент немає Встановлено газ 4 покоління, вписаний Їздила дівчина, авто доглянуте Продаж у зв'язку покупки нового Звернення по телефону Присутній невеликий торг біля авто
Авто в робочому стані,стан на фото ,встановлений газ 4-го покоління.Телефонуйте розповім більш детально по телефону.
авто на ходу в нормальному стані, торг біля капота
Авто в гарному стані! Не потребуе ремонту. Сигналізація, два ключи, нова резина, запаска, кондиціонер, електричні підйомник вікон, не гнила. Була заміна головного тормозного цилиндра. Акум в гарному стані, коробка передач в горному стані, движок працюе відміно. під капотом питань нема. За авто слідкувалось. Любе переоформленя. Торг на місті. Перекупам не турбувати!
Машина не на ходу, пробег реальный нескрученный. Ходовая норм, переварена, коробка заменена. На фото (жучки) на данный момент исправлены. Есть много дополнительных запчастей. Возможен торг у капота. Детали по телефону.
Продам автомобиль стоит без дела в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Достойный внимания и своей цены.
На ходу, технически исправна, переоформляется.
Авто владею с 2014 г. Машина по факту по цене Славути. Рассматриваю обмен с моей доплатой до 1500 - 2000 у. е. (Сенс, Ланос и т. д. в хорошем состоянии). Можно писать в вайбер или в чат авто риа. Авто, полностью на ходу после незначительного ДТП. (Все на фото. Багажник закрывается и открывается). Техническое состояние: Двигатель работает отлично, масло не берет. КПП без проблем. Газ/бензин, установлено ГБО 4-го поколения BRC (вписано в техпаспорт). Очень экономное авто: расходы на газ ≈ 9 л/100 км. Ходовая в нормальном состоянии, не требует немедленных вложений. Кондиционер работает. Недостатки: Не работает ABS (треснул кабель к датчикам на колесах). Не функционируют задние стеклоподъемники. (Перетерлись тяги, сами моторчики работают.) Ручник требует ремонта. Кузов после незначительного ДТП и требует косметического ремонта. Детали на фото. Возможно, кому-то это и не критично. Авто находится в Черкасской области (с. Мошни).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?