Продаю авто geely ck,мотор 1.5.газ-бензин,гбо 4. Машина обслужена,масла,фильтра,охлаждайка поменяны. Много чего было сделано,сделан капремонт двигателя,новые свечи,бронепровода,новая помпа, подушки,поменяла рейка и жидкость ГУР,новый аккумулятор,и ещё много чего по мелочи,по телефону расскажу. По кузову есть рыжики но не критично,днище, лонжероны целые и без ржавчины. Из вложений, нужны только по мелочи. Звоните спрашивайте,у капота поторгуемся.
Продам авто. Масло не бере. Много чего заменено по ходовой части.
если на обмен, то ДЕНЕГ нет, есть ваз 2108 93 год газ бенз, всем хороших продаж и покупок.
Авто в нормальном, рабочем состоянии.
Двигатель КПП нареканий нет, пробег 198тыс АКБ новый покупался 17. 11. 23.
Машина полностью на ходу, заменены задние стойки, смазки, ремни, ролик. Есть не значительные дефекты по кузову
Ходовая в порядке, двигатель после капремонта. Замена масла и фильтров производилось все вовремя при 8 тыс. два комплекта резины на дисках. По кузову видно все на фото. Детальнее все по телефону. Торг.
Автомобиль в хорошем состоянии, состояние 8/10, салон хороший, обращайтесь по номеру **********
Машина в хорошем техническом состоянии. Двигатель не дымит. Ходовая хорошая Передачи не выбивают. Хорошая комплектация Электростеклопакет Гидро усилитель Электрическая регулировка зеркал Кондиционер Неплохая музыка Центральный замок Нюансы по кузову видны на фото. Пороги и дно цели
авто на ходу. звонить на номер **********
Продаю машину в хорошем состоянии все работает кондюк мотор делает хорошо без замечаний едет также хорошо трещина на заднем бампере коробка работает хорошо машина на полном ходу торг возле капота
Продается хорошее авто на полном боевом ходу. 1.5 бензиновый двигатель с газом 4 поколения, мотор работает идеально что на бензине, что на газу. Хорошая комплектация: передние и задние электро стеклоподъемники, кондиционер, подогрев зеркал и электрорегулировка. Подробнее звоните
повна комплексація.за кузовом є рижики.короба треба варити.двигун відмінно працює.коробка теж,заміна зчеплення на 139 тис(є рахунок факт.)всі питання за тел.доп.фото вишлю за запитом. авто у районі 8 хлібзаводу.
Авто на ходу. Масла не ест. Была замена поршневых колец. Коробка исправна. Газ-бензин. Газ 4 поколения работает без проблем.
Авто у гарному стані. Ремонту не потребує. Сів і поїхав. З документами також все добре. Любе переоформлення. Тел
Продажа ракеты. Газ/бензин, газ 1,5. Печка греет. Подушки нет. Пороги местами есть. На подъемнике — поднимается. Нужно приварить арку, в остальном на полном боевом ходу. С машиной отдам кучу запчастей. Мультимедиа android и камера заднего вида. Смотреть в районе метро Палац Спорту (Петра Григоренка). Торг
Продам автомобиль
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?