Продам авто. Покупала для себя, чтобы после получения прав научиться ездить на механике, это мое первое авто. Продаю, потому что хочу покупать другое уже постоянное и на автомате. В автомобиле после покупки были заменены все масла и фильтры, топливный насос, колодки, генератор. Более детально все по телефону
Все вопросы по номеру телефона
Второй владелец. Задняя левая арка меняна, кругом рисована через царапины и следы долгого пользования, машина находа. Просьба только звонить! на сообщения не отвечаю в том числе и на сообщения на сайте.
купил, чтобы съездить за границу на работу 1500км. съездил, продаю
Продаю собственно авто вложений никаких не нужно, только кататься. По машине было многое сделано Масло в моторе поменяно, фильтра новые, патрубки и антифриз, тормозные колодки, тормозные диски, барабаны, стоит новая резина и новый акб, авто полностью обработано антигравием.
Автомобіль на повному ходу,є незначні нюанси, присутністній хороший торг, деталі по телефону.
Была в ДТП. Поврежден бампер капот радиатор усилитель. Есть вмятина не большая на крыше. Мотор работает машина заводится.
GeelyCK = зимние шины с дисками
Авто на полном ходу. Чистый, ухоженный салон. Ездила девушка. Есть «рыжики» по кузову. Торг. Полное переоформление. Обмен не предлагать
Полностью на ходу. До ДТП в отличном техническом состоянии. Одна владелица. Не требует рихтовки (все на месте), только запчасти+сборка. Двигатель и КПП в отличном состоянии. Реальный пробег. Газ/бензин. Новые колеса. Цена без торга.
Продам авто в хорошем техническом состоянии, экономная, едет бодро как на бензине, так и на газу. Газ 4 поколения, вписан в тех паспорт. Двигатель работает тихо и ровно, 10 тыс км назад сделан капремонт, 3,5 тыс км назад установлено новое сцепление. 4 стеклоподъемника, ГУР, есть кондиционер, но не работает. Дно и пороги сварены и обработаны, но есть нюансы по кузову. 2 комплекта резины, 2 ключа. Также новому владельцу отдам новый передний бампер и несколько запчастей. Просмотр по договоренности, звоните.
Авто на повному ходу, була в ДТП, всі питання по телефону
Срочно. Переоформление обязательно.
Продам машинку в нормальном состоянии на полном уверенном ходу с переоформлением. Мотор работает хорошо, в обслуживании недорогая, расход топлива маленький. Коробка в отличном состоянии. Кузов в норме. Ходовая хорошая. Салон ухоженный. Остальные вопросы по телефону.
Продам авто в нормальному стані звертайтесь у вайбер
На полном ходу. Все работает. Сел поехал
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?